Media Times Культура "Serebro" поговорит на ЕLLO и возможно по-русски.
"Serebro" поговорит на ЕLLO и возможно по-русски. PDF Печать E-mail
05.03.2012 00:00

Музыкальный интернет-канал ELLO объявляет о серии видеовстреч со "звездами" (пока не ясно каких жанров) на своей странце в Google+, давая возможность поклонникам пообщаться с артистами в реальном времени.

Все желающие участники должны отправить вопросы исполнителям на Google+ со специальным хэштегом. Девять человек, которых выберет канал, будут участвовать в видеовстрече непосредственно.

Наверное это будут самые интеллектуальные поклонники, если таковые найдутся. Остальные смогут увидеть запись  чата (скорее всего отредактированную) на канале youtube.com/ello.

За прошедший год, из всех просмотров канала, ELLO определил самых популярных русскоязычных музыкантов. Первым гостем видеовстречи ELLO станет группа SEREBRO. Их клип "Мама Люба" стал самым просматриваемым музыкальным клипом на YouTube в России. По версии ELLO, клип, снятый на обычный видеорегистратор, просмотрело уже  17 миллионов.

Первая видеовстреча ELLO с группой SEREBRO состоится 14 марта в 18:00 по Московскому времени. Кто будет следующим гостем канала, пока не сообщается. Но понять, кто же у интернет-поклонников канала в кумирах редакторы обещают.

Валерий Караваев

Обновлено 10.03.2012 08:21
 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.