Media Times Музыка "Kaizen" повезут по стране Весну.
"Kaizen" повезут по стране Весну.

Неугомонные московские рок-альтернативщики из группы "Kaizen" объявили о начале свёго традиционного "SpringTour". В этом году он начнется выступлениями в Саратове и Краснодаре, продолжится участием в майских open-air’ах и завершится на юге – Анапой, Туапсе и Новороссийском.

А 29-го мая группа примет участие в благотворительном фестивале «Рок ради жизни», который пройдет в Калининграде в поддержку детей, больных лейкемией. Все средства, собранные во время фестиваля будут отправлены в благотворительный фонд «Подари жизнь».

 

Басист Kaizen Евгений Тимошин:

- Мы часто ездим в туры, это же драйв и угар, а весенний тур - двойное удовольствие: тепло, девчонки в коротких юбках.На этот раз мы открываем гастроли Саратовом - исполняем наш моральный долг, ведь в прошлый раз бензин в автобусе кончился ровно за 5 километров от этого прекрасного города, нас эвакуировали вертолеты МЧС и, увы, концерт там не состоялся. Но теперь нам взяли билеты на поезд, и мы точно доедем..

В тур группа отправляется в обновленном составе – в начале апреля в команду пришел новый барабанщик – Евгений Тарцус (Velvet).

Гитарист Вадим Яковенко:
- Обычно сложно привыкать к новым людям, но Евгений Александрович как-то сразу влился, втерся и что там еще. В общем, в туре надеемся основательно и окончательно закрепить наш союз. К тому же, гастроли заканчиваются в Туапсе, а это отличный повод еще на пару дней задержаться на Черном море и отдохнуть перед летними фестивалями..

В программу выступлений войдут песни с дебютного альбома «Любим делать красиво», а также группа презентует новый сингл «Человек – слово», записанный специально для SPRING TOUR-2012.

ИА "Media Times"

 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.