Media Times Музыка Марина Девятова обратилась к бурановскому дедушке.
Марина Девятова обратилась к бурановскому дедушке.

Марина Девятова:
- С этим коллективом я впервые встретилась два года назад, когда пришла поддержать своего коллегу Александра Панайотова на российском отборе на "Евровидение". Тогда победу одержал Петр Налич, но, если честно, для меня победителями все равно стали "Бурановские бабушки", они такие веселые, яркие, красивые! Поэтому я искренне радуюсь за них и от всей души желаю им успешного выступления в Баку.

 

Я смотрела российский отбор и могу с уверенностью сказать, что победа бабушек была заслуженной: из всего, что я видела, они, безусловно, лучшие. Это было понятно даже по реакции зала. Конечно, как исполнительница народных песен, не могу не порадоваться тому, что нашу страну на "Евровидении" впервые будет представлять фольклорный коллектив. Та песня, которую подготовили "Бурановские бабушки", наверное, не совсем привычна для них, но я уверена, что она запомнится всем зрителям конкурса.

Бабушкам я желаю не стремиться к победе, а просто от души повеселиться и подарить хорошее настроение всем, кто будет за них болеть - а таких людей точно будет много!

Слышала, что некоторые дедушки приревновали своих благоверных к импозантному англичанину Энгельберту Хампердинку, опасаясь, как бы тот не очаровал российских бабуль. Особенно ревнивому супругу Натальи Яковлевны Пугачёвой хочу сказать: Ваша Наташа теперь уже и наша - как же мы без нее будем побеждать в Баку?

В общем, надеюсь, дедушки все-таки отпустят всех своих бабушек в Азербайджан, и на сцену они выйдут в полном составе. Хотя таких обаятельных артисток, наверное, сложно не ревновать!

 


Источник: "FBI music".

 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.