Баннер
Media Times Бизнес Конференцию "Apps 4 all Summer Fest" попросили подвинуться легкоатлеты.
Конференцию "Apps 4 all Summer Fest" попросили подвинуться легкоатлеты. PDF Печать E-mail
16.08.2013 16:09

 


Проходящий в Москве чемпионат мира по лёгкой атлетике, заявил о себе, как о главном событии лета. В результате по просьбе московской мэрии летняя конференция мобильных разработчиков "Apps 4 All Summer Fest" состоится на один позже.



Как известно, в рамках чемпионата мира в субботу состоится мужской марафон, трасса которого будет проходить по Фрунзенской набережной мимо причала теплохода "Гжель" - места проведения круиз-коференции. Организаторы были вынуждены пойти навстречу городским властям, но и получили некоторые преференции от переноса.

На теплоходе добавится ещё один повод для праздника - окончание чемпионата мира. Его участники делового форума отметят вместе с российскими участниками форума спортивного. Среди приглашенных гостей российские легкоатлеты, в том числе чемпионы и призёры: Е. Исинбаева, Е. Лашманова, А. Кирдяпкина, А. Иванов и др. Ну и салют на закрытии чемпионата в Лужниках с теплохода будет виден, как на ладони.

В остальном программа конференции не изменена: круглый стол с ведущими операторами сотовой связи ("MegaLabs","ВымпелКом", МТС,"Ростелеком") и разработчиками мобильных приложений ("Zoomby",ivi.ru, "Nival"), секции «Мобильный банк будущего» с участием 7 крупнейших банков, "Google" и Департамента информационных технологий города Москвы, мастер-класс по монетизации мобильных приложений.

Подробности деловой программы на сайте конференции.

 

Обновлено 08.09.2013 08:17
 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.