Баннер
Media Times Бизнес Маркетологи раскроют свои секреты.
Маркетологи раскроют свои секреты. PDF Печать E-mail
19.09.2013 10:49


В московском в ЦВК «Экспоцентр» пройдёт конференция «Профессиональные услуги. Продажи и маркетинг - 2013, на которой ожидается около 200 участников и около 500 online посетителей из 70 городов России и СНГ, благодаря специальной трансляции в интернете. Конференция пройдет отдельным потоком в рамках форума «Матрица Российской Рекламы-2013» – знакового события рекламной индустрии и медиа сферы страны, объединяющее 25 авторских семинаров и мастер-классов, а также показ и обсуждение роликов фестиваля «Каннские львы», презентации экспонентов выставки и рекламных агентств.

К участию в конференции приглашены владельцы и руководители предприятий малого и среднего бизнеса,  оказывающие профессиональные услуги: транспортные, курьерские, клининговые, риэлторские, аудиторские, телекоммуникационные,  юридические, бухгалтерские, консалтинговые, образовательные, финансовые, аутсорсинговые, IT и другие услуги. Приглашаются представители СМИ, рекламных и маркетинговых агентств, PR-специалисты,  бизнес-тренеры, консультанты, аудиторы, риэлтеры, маркетологи  и другие специалисты.

Основные задачи конференции: передать участникам простые, эффективные методики и инструменты повышения эффективности продаж и маркетинга услуг, познакомить с последними разработками и обменяться  опытом с практикующими специалистами. Получение новых партнеров, для взаимного продвижения и PR. Организаторы рассчитывают, что приглашённые эксперты раскроют свои профессиональные секреты по продвижению, маркетингу и продажам профессиональных услуг.
Среди основных тем конференции:
- как и зачем продать себя;
- СRM для продажи услуг как сделать деньги;
- как продать "воздух" за большие деньги, энергетический подход;
- маркетинг услуг, с чего начать, чем закончить;
- как сформировать линейку продуктов для роста доходности;
- как увеличить продажи сайта; 
- секреты продающих вебинаров, 500 000 рублей в час;
- организация работ отдела продаж с партнерскими схемами, партнерские продажи и кросс-продажи.

Андрей Веселов, продюсер и организатор конференции:
- Первую конференцию по продажам услуг КТК мы провели в сентябре 2011 года. В 2013 мы решили провести конференцию не за 1 день, а за 3, не только для тренинговых и консалтинговых компаний, но и для всех других предприятий и специалистов, оказывающих профессиональные услуги. Хотелось спроектировать доклады таким образом, чтобы в первый день конференции вошли классические, проверенные временем методики повышения продаж, а во второй - исключительно новые инфомаркетинговые инструменты. Но, к нашему удивлению, многие новые инструменты, появившиеся благодаря развитию Интернет, сегодня уже становятся "де-факто" стандартами для ведения бизнеса и яркого разделения докладов на "новое"/"классическое" не получилось. Если вы хотите быстро узнать обо всех новинках и самых мощных методиках для увеличения эффективности продажи услуг, посетите один или два дня конференции на выбор. Для участников, которые хотят получить пошаговый алгоритм внедрения изменений в своих компаниях предусмотрен VIP-день, отдельный тренинг "Продажи профессиональных услуг: инструменты взрывного роста", который пройдет через день после завершения конференции, 28 сентября. За 4 года проведения конференций мы ни разу не повторились с темами, инструментами и методиками. Именно поэтому наши конференции с удовольствием посещают не только владельцы, директора и линейные руководители B2B компаний, но и несколько десятков профессиональных бизнес тренеров и консультантов.

Организаторами конференции выступили компания "B2B basis" и  конгрессно-выставочная компания "Империя Форум". Подробности программы, полный список спикеров и отзывы участников прошедших мероприятий можно найти на сайте конференции.


 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.