Media Times Спорт Телекомпания СТС обзавелась катком.
Телекомпания СТС обзавелась катком. PDF Печать E-mail
14.12.2013 09:46


В Москве в пяти минутах ходьбы от Триумфальной арки состоялось торжественное открытие ледового катка «СТС - У Триумфальной арки».  Этот каток с искусственным льдом в своё время построила компания «Новая Лига». В этом году каток приобрёл новое название, а «Новая лига» продолжает управлять ледовой арены, предоставляет техническое обеспечение.

На праздник пришли звезды телеканала – актеры популярного сериала «Молодежка»: Александр Соколовский, Иван Жвакин, Юлия Маргулис,  Макар Запорожский, Иван Дубровский, Игорь Огурцов, Мария Иващенко. Пришедших гостей катка, ожидали спортивные состязания и мастер-классы, концертная программа. Мастер-класс по фигурному катанию дала известная фигуристка и телеведущая Анастасия Гребенкина. Её школа фигурного катания «Happy Ice».базируется, как раз на этом катке.

В спортивной части дня прошли соревнования по айсштоку, организованный Федерацией айсштока России. Совсем не многие гости подозревали о существовании такого вида спорта. Ну и особый восторг вызвала игра в хоккей, игроки которой должны были сменить коньки на валенки. В каждой команде, обязательно должна быть девушка, одной из них оказалась известный дизайнер Антонина Шаповалова.

После церемонии зажжения «Триумфального огня» победителей и призеров соревнований награждали звезды телеканала СТС и радиостанции «Юмор ФМ» – Илья Костюков (сериал «Два отца и два сына», Луиза Габриэла Бровина («Закрытая школа» и «Последний из Магикян»), актеры сериала «Молодежка», а также актеры Антон Ескин, Наталья Бардо и Алена Чехова.

В концертной программе вечера продолжили выступления музыкантов Олега Яковлева, Николая Демидова, Евы Бристоль, Малины, Анастасии Бузович, Жака Мариус и группы “Check Sound”.

В новогодние каникулы на катке пройдёт ещё несколько мероприятий - 31 декабря «Новая лига» приглашает всех на новогоднюю ночь, 3 и 4 января состоится семейная Новогодняя елка «Там, на неведомых дорожках... или путешествие Катоши в сказочном лесу», где для детей и их родителей будут организованы спортивные эстафеты и веселые приключения на льду. В сказке примут участие тренеры по фигурному катанию, цирковые артисты, ростовые куклы и живые звери. А 7 января состоится представление «Рождество на коньках». Как и раньше на катке  существует прокат коньков, клюшек, кафе, тёплые раздевалки.

Валерий Караваев.

Обновлено 26.01.2014 09:50
 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.