Баннер
Media Times Бизнес "Клуб Ивент-Директоров" – серьёзные люди о проблемах весёлого рынка.
"Клуб Ивент-Директоров" – серьёзные люди о проблемах весёлого рынка.
14.02.2014 12:07

19 февраля в московском клубе "Golden Ring Club" впервые соберутся наиболее влиятельные игроки event-рынка для решения острых вопросов сферы событийного маркетинга и индустрии праздников.

 

Деловая программа предполагает несколько дискуссий по темам: "Каким будет рынок, переживший потрясения, связанные с чередой отмен новогодних корпоративных праздников в декабре 2013 года?", "Как бороться с тенденцией 100% постоплат, что является беспроцентным кредитованием малым бизнесом тех крупных компаний и госучреждений, которые заказывают события?", "Какими рычагами регулировать отношения event-агентств с продюсерами звёзд эстрады, не желающих работать по «белым» договорам?".

Эти и другие проблемы, являющиеся тормозом в развитии event-рынка, поднимут основатели и директора крупнейших агентств. С инициативой создания Клуба выступила редакция одного из медиа-ресурсов отрасли – информационного портала "Event-Forum.ru". Команда портала на протяжении 8 лет организует различные события, позволяющие event-специалистам решать те или иные проблемы отрасли.

Состав участников этой встречи ограничен, будут присутсвовать первые лица – владельцы и директора крупных агентств, имеющих солидный опыт и внятную репутацию. По мнению организаторров регулярные втречи в рамках Клуба позволят ведущим игрокам рынка оздоровить обстановку и успешно лоббировать свои интересы во властных структурах.

Контакты организаторов: Дарья Зотина, PR-менеджер, (495) 287-9081, 963-656-4128, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Динара Антонова, руководитель проекта,925-517-1214, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.