Баннер
Media Times Бизнес На форуме "ПИР. Продукты питания" дан старт конкурсу "Мясо и рыба".
На форуме "ПИР. Продукты питания" дан старт конкурсу "Мясо и рыба". PDF Печать E-mail
20.05.2014 09:19

На предстоящей выставке "ПИР. Продукты питания", которая пройдёт в выставочном комплексе "Крокус Сити" 1-4 октября стартовали два вкусных соревнования форума "Мясо и рыба". Своих участников ждет традиционный "Лучший гриль-мастер". На него приглашаются профессиональные повара, которые правильно готовят на гриле и готовы показать свой талант компетентному жюри – шеф-поварам ведущих московских стейк-хаусов и другим авторитетным специалистам.

Мясной и рыбный стейки – популярные во всем мире блюда. Но побороться с нимит за любовь гостей, по мнению профессионалов, могут и бургеры! Именно для поваров, умеющих превратить «булку с котлетой» в непревзойденное блюдо на площадке форума "Мясо и рыба" пройдут соревнования "ПИРбургер". Вместе с авторитетным жюри лучший бургер ПИРа будут выбирать и гости выставки. Соревнования ждут всех профессионалов, единственные требования – воображение, смелость и страсть к кулинарии.

Заявки на участие в соревнованиях можно отправить менеджеру проекта Евгении Олейниковой на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или связаться по  телефону 8 (495) 637-94-40 (доб. 140).

 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.