Баннер
Media Times Бизнес Microsoft и Misys стали партнерами Форума "Вся банковская автоматизация 2014"
Microsoft и Misys стали партнерами Форума "Вся банковская автоматизация 2014"
27.08.2014 09:26

Корпорация Microsoft стала генеральным, а Misys – стратегическим партнерами Первого Международного форума "Вся банковская автоматизация 2014", который пройдет 15-16 октября 2014 года (Москва, ЦВК "Экспоцентр").

На Форуме Microsoft представит различные программные продукты, включая Microsoft Dynamics CRM – гибкое решение, широко используемое международными и российскими банками и другими финансовыми организациями для управления взаимоотношениями с клиентами, повышения эффективности работы контакт-центров, управления маркетинговыми кампаниями, включая разработку новых предложений для частных и корпоративных клиентов.

Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов.

В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки.

Кроме того, Microsoft предлагает интерактивные (online) услуги, издает книги по компьютерной тематике, производит периферийное оборудование для компьютеров, занимается исследовательской деятельностью и разработкой новых компьютерных технологий.

Продукты Microsoft продаются более чем в 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков (в том числе — на русский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров.

Компания Misys – один из крупнейших в мире поставщиков специализированного программного обеспечения для финансового сектора, продуктовый портфель компании Misys включает в себя широкий спектр решений для банковского обслуживания, фондового рынка, управления инвестициями и контроля рисков. Благодаря наличию более 2000 клиентов в 130 странах, команда Misys, состоящая из высококвалифицированных специалистов, в сочетании с партнерской эко-системой обладает уникальными возможностями решения вопросов, связанных с отраслевыми требованиями, как на глобальном, так и на локальном уровне.

На Форуме компания Misys представит портфель программных продуктов Fusion, который позволяет обеспечить целостный взгляд на банковскую деятельность и содействовать в решении наиболее сложных задач, стоящих перед банком. Руководители и ведущие эксперты компании выступят на Форуме с докладами в четырех различных секциях и примут участие в дискуссиях.

Темы выступлений, которые Misys представит на Форуме:  «Fusion Banking Essence или как вернуться к тем временам, когда все, что было нужно банку, умещалось в одно слово АБС», «Риск-менеджмент и стандарты Basel: как сочетать интересы банка и требования надзорных органов?», «Дистанционное обслуживание частных клиентов: экономия на персонале или самостоятельный источник дохода?», «Интеграция и ИТ-аутсорсинг: цели и средства».

Media Times по материалам оргкомитета форума «Вся банковская автоматизация 2014»

 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.