Баннер
Media Times Бизнес V Международная конференция "Managed Services 2014
V Международная конференция "Managed Services 2014 PDF Печать E-mail
17.09.2014 00:00

Ежегодная торжественная церемония награждения COMNEWS AWARDS, прозванная деятелями рынка "Оскаром" российской ИКТ-индустрии, пройдет 27 ноября 2014 г. на "золотой миле" Москвы в event-холле "ИнфоПространство" в рамках крупнейшего отраслевого форума Broadband Russia 2014.

 

COMNEWS AWARDS третий год подряд воздает по заслугам лидерам российской ИКТ и вещательной отрасли на основе независимых индустриальных рейтингов «Энциклопедии связи и вещания».

В 2013 году впервые на российском рынке был представлен рейтинг системных интеграторов по выручке от услуг системной интеграции и ИТ-консалтинга.

В этом году впервые церемония пройдет в рамках IV Международного Broadband Russia Forum 2014. Аудитория форума с 2011 года - более 1500 топ-менеджеров российских и международных компаний - операторов фиксированной, мобильной и спутниковой связи, производителей телекоммуникационного оборудования, системных интеграторов, провайдеров контента, а также представители органов государственной власти, международных отраслевых бизнес-сообществ и СМИ.

 

В течение года рейтинговое подразделение группы COMNEWS собирает и анализирует объективные данные и формирует рейтинги операторских, вещательных и ИТ-компаний по абонентской базе, территории охвата, среднему доходу от каждого абонента в месяц (ARPU), капитализации и стоимости, а также рейтинги лидерства в различных секторах рынка - фиксированной и мобильной телефонии, VAS, ШПД, спутниковой связи, платного ТВ, ПМР, магистральных наземных линий связи, аутсорсинговых контакт-центров, ЦОД и пр.

Премия 2014 года состоится в рамках IV Международного бизнес-форума «Развитие широкополосных сетей нового поколения в России — Broadband Russia Forum 2014».

COMNEWS AWARDS 2014 призвана широко отметить победы ведущих игроков отрасли, представить наиболее полную и достоверную информацию о рынке в цифрах, предоставить возможность расширить круг деловых знакомств, а также быстро и эффективно решить бизнес - вопросы с потенциальными партнерами и клиентами в рамках форума и торжественного приема в честь лауреатов.

Программа COMNEWS AWARDS 2014:

18.00 Сбор гостей. Приветственный коктейль

18.30 Открытие церемонии награждения COMNEWS AWARDS 2014. Приветственное слово Организатора. Приветственное слово Партнеров.

19.00 Официальная часть: Гала Ужин. Церемония награждения. Выступления лауреатов и гостей.

21.00 Заключительный коктейль. Вручение памятных подарков.

Гостей  церемонии награждения ожидают приветственный коктейль по прибытии, праздничный ужин в кругу топ-менеджеров крупнейших компаний отрасли, хорошая музыка, открытый вечерний бар одного из лучших отелей Москвы, полезные знакомства и приятные впечатления!

ИА Media Times по материалам пресс-центра группы компаний COMNEWS.



Обновлено 19.02.2015 07:06
 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.