Баннер
Media Times Бизнес Юбилей самого значимого проекта ивент – индустрии WORLDEVENTREVOLUTION
Юбилей самого значимого проекта ивент – индустрии WORLDEVENTREVOLUTION PDF Печать E-mail
26.02.2015 00:00

Профессиональная event-сеть Partyinfo.ru представляет грандиозное  мероприятие «WORLDEVENTREVOLUTION».

Одной из приоритетных задач организаторов мероприятия на сегодняшний день является активное развитие рынка ивент-индустрии.

На сегодняшний день PARTYINFO является самым популярным источником информации, которую используют представители event-рынка при подборе площадки, организации концертов, свадебных торжеств, корпоративных праздников и других мероприятий.

На протяжении 8 лет event-портал Partyinfo.ru является самым крупным и профессиональным интернет ресурсом Российского event рынка, на портале представлена информация об артистах, площадках, подрядчиках, звездах эстрады.  Зарегистрированы пользователи более чем из 40 стран и 130 городов.

8 апреля 2015 года в концертно-развлекательном комплексе «Icon» состоится «WORLDEVENTREVOLUTION» - крупнейшее мероприятие отрасли, встреча лучших представителей event-индустрии.

Приходите в компании с близкими по духу коллегами и погружайтесь в самые актуальные ритмы ивент-пространства вместе с командой Partyinfo.ru. Всего за один день у вас будет уникальный шанс собрать большое количество полезных бизнес-контактов, обменяться опытом работы с международными коллегами, узнать о последнихиновинках и трендах индустрии, обсудить перспективные проекты с возможностью заключения реальных сделок.

Мир вокруг нас стремительно меняется, набирая обороты и, чтобы быть первым, нужно своевременно получать актуальную информацию и быть в курсе главных событий.  Event-портал Partyinfo.ru объединяется с лидерами сферы, чтобы создать нечто новое, глобальное и интересное, то, что действительно заслуживает внимания.

Благодаря практической направленности программы мероприятия, участие в «WORLDEVENTREVOLUTION» привлекательно для ивент-менеджеров и руководителей ивент-отделов, для руководителей HR и PR департаментов компаний - заказчиков  мероприятий, для артистов, подрядчиков, площадок и поставщиков конференц-услуг. Для всех тех, кому не безразлично, что происходит на рынке ивент-услуг и тех, кто хочет развиваться вместе с нами!

Именно сейчас, как никогда раньше, важно быть и увидеть всё своими глазами. Собирайте друзей, коллег и приходите на самое ожидаемое, грандиозное событие этой весны.

Открыта предварительная регистрация участников.

Подробную информацию можно получить  по телефону: +7 (495) 669-35-45

Обновлено 02.03.2015 09:55
 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.