Баннер
Media Times Бизнес "МАТЕ Ехро-2015" - новый взгляд на новую реальность.
"МАТЕ Ехро-2015" - новый взгляд на новую реальность.
02.03.2015 12:07

 

В Москве пройдёт крупнейшая на территории СНГ выставка и конференция, посвященная инновационным технологиям, — "MATE Expo-2015". В КВЦ «Сокольники» инноваторы представать свои проекты и разработки из мира IT-технологий.


В рамках деловой части состоятся шесть потоков тематических конференций, на площадке "Speed Dealing" пройдут встречи инвесторов и авторов Start up проектов. Конференции охватят большинство направленийразвития IT-индустрии:
Mobile Application Conference: все о разработке и продвижению мобильных приложений;
Connected Car Summit: подключенные машины и электрокары;
Social Networking Congress & Expo: кейсы и решения от гуру раскрутки в соцсетях;
«Интернет вещей 2015»: управление домом со смартфона и подключенная бытовая техника;
M-Health: мобильная медицина и нательные гаджеты;
Social & Mobile Gambling Conference: индустрия создания и продвижения азартных игр.

Среди спикеров конференции "Mobile Application Conference" заявлены: Полина Дешеулина — ведущий менеджер по работе с партнерами Mail.Ru, Павел Гительман — CEO digital-агентства RTA, Татьяна Сметанина — эксперт по стратегическим технологиям "Microsoft", Ольга Куликова — генеральный директор "Articul Media", Илья Асриян — менеджер по работе с B2B-партнерами "Samsung Electronics RUS & CIS", Юрий Тищенко — руководитель направления «биллинг» в мобильных приложениях "WebMoney".

Выставочные мероприятия  предусматривают: презентацию новых электромобилей "Tesla," лекторий от ведущих экспертов mobile-индустрии, мастер-классы по созданию дополненной реальности, виртуальные горки, выставочные стенды mobile и digital-компаний, зону 3D-сканирования и 3D-печати человека, "Hi-tech Fashion Show" c презентацией аксессуаров и предметов гардероба, созданных с помощью новейших технологий.

В первый день выставки для всех будет открытый лекторий, где каждый желающий сможет узнать экспертное мнение о будущем мобайл индустрии и технологических трендах. На мастер-классе3 и практикуме по AR посетители MATE смогут научиться создавать дополненную реальность собственными руками. На захваченных с собой футболках, кружках, открытках и пр., можно будет встроить дополненную реальность. На МАТЕ будет открыта демо-зона, в рамках которой все желающие смогут пощупать и примерить новинки IT-индустрии: очки дополненной реальности, смарт-часы, 3D-принтеры, умные браслеты, электромобили от "Tesla" и "Smart", шлем виртуальной реальности "Oculus Rift".

На выставке подготовлена развлекательная программа для посетителей. Компания "Точка входа" предложит всем желающим бесплатно прокатиться на виртуальных аттракционах. Примерив шлем "Oculus Rift", каждый участник сможет прокатиться на американской горке или же совершить космическое путешествие в невесомости. Компания "3D Печка" может напечатать 3D-селфи в полный рост.

Подробности программы размещены на официальном сайте выставки.

 

ИА "Media Times" по материалам пресс-службы выставки.

 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.