Media Times Общество Представь свое решение проблем общества! Московский международный фестиваль социальной рекламы «LIME»
Представь свое решение проблем общества! Московский международный фестиваль социальной рекламы «LIME»
09.03.2015 19:59

Весной 2015 года состоится V юбилейный фестиваль социальной рекламы «LIME». Начиная с 24 февраля любой желающий может попробовать силы и прислать свой проект для экспертной оценки.

Фестиваль социальной рекламы LIME ставит своей целью поиск и выявление талантливых дизайнеров и рекламистов, способных предлагать эффективные решения социальных проблем. Фестиваль проводится для развития творческих способностей будущих специалистов по рекламе, повышения социальной активности молодежи, а также для образовательных целей. В мероприятии могут принимать участие школьники, студенты и рекламные агентства.

 

Прием работ ведется в следующих номинациях:

- видеореклама
- радиореклама
- печатная/наружная реклама
- Digital (New Mеdia/ интегрированная кампания)
- Event/BTL

Участники не ограничены в выборе темы, однако, чтобы немного упростить задачу, оргкомитет выделил следующие направления:

- Защита детей

- Проблемы семьи

- Волонтерство

- Экология

- Здоровье и спорт

- Профилактика наркомании, курения, алкоголизма, игромании

- Профилактика ВИЧ/СПИД

- Свободная тема

- Активное долголетие

- Привлечение внимания к проблеме аутизма

- Дети - рабы в руках попрошаек

- Защита животных

Требования к работам:

- Представленные проекты должны быть ориентированы на решение актуальных социальных проблем и способы их реализации в современных условиях.

Кто может принять участие:

- В фестивале могут принять участие любой желающий вне зависимости от возраста и профессии. Главный критерий – желание помочь в решении проблем общества.

Как принять участие:

- Для участия необходимо ознакомиться с положением фестиваля на сайте limefestival.ru, заполнить заявку в формате .doc и выслать ее вместе с работой на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 10 апреля.

Дирекция фестиваля:

Президент: Гюзелла Николайшвили (доцент департамента интегрированных коммуникаций НИУ «Высшая Школа Экономики», руководитель АНО «Лаборатория социальной рекламы»)

Исполнительный директор: Римма Погодина (старший преподаватель департамента интегрированных коммуникаций НИУ «Высшая Школа Экономики»)

Креативный директор: Сергей Долгов (генеральный директор коммуникационного агентства «Ти-Кэр»)


Фестиваль в социальных сетях:

Facebook

В контакте

Twitter

ИА Media Times по материалам пресс-службы фестиваля

 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.