Баннер
Media Times Бизнес Ценные бумаги оценят на "РЕПО-Форуме".
Ценные бумаги оценят на "РЕПО-Форуме". PDF Печать E-mail
14.12.2015 14:09

 

XI Международный "РЕПО-ФОРУМ" пройдет 17-18 декабря в Москве под девизом "Развитие и стабильность – наперекор всему". Форум проводится саморегулируемой организацией "Национальная фондовая ассоциация" при поддержке Банка России и "Международной ассоциации рынков капитала" (ICMA).


Среди участников и спонсоров Форума традиционно значаться "Московская Биржа", "Сбербанк РФ" и "Sberbank CIB", "Газпромбанк", НРД, "Клирстрим", "Евроклир" и другие крупные компании российского и международного рынка.

Организаторы форума отмечают его повышенную актуальность в этом году, поскольку на нем будут представлены и обсуждены основные вопросы текущего состояния и развития операций на финансовых рынках. Предполагается, что Форум откроет выступление первого заместителя председателя Банка России Сергея Швецова по вопросам подготовленной ЦБ РФ Стратегии развития финансового рынка.

"РЕПО ФОРУМ-2015" включает две новые бизнес-панели – российских и иностранных участников, для обсуждения вопросов развития и взаимодействия финансовых рынков, открывающего новые возможности для их участников.

В пленарных заседаниях и панельных дискуссиях "РЕПО ФОРУМа-2015" примут участие руководители Банка России, ключевых участников рынка, представители международных финансовых организаций.

В мероприятии предполагается участие 250-300 профессионалов – представителей регуляторов, профучастников, независимых экспертов, прессы. Дополнительная информация, и программа размещены на официальном сайте форума.

ИА "Media Times" по материалам пресс-службы форума.

Обновлено 17.12.2015 07:19
 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.