Баннер
Media Times Бизнес Московский дом, «где резной полисад».
Московский дом, «где резной полисад». PDF Печать E-mail
13.04.2016 11:34

7 июня в Golden Palace в седьмой раз пройдет ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2016». На этот за звание номер борются более 300 компаний, а заявленное число номинантов превысило отметку в 1271.


В прошлом году участники премии - крупнейшие застройщики представили новаторские идеи в своих флагманских проектах. Например, компания «Галс-Девелопмент» в номинации «Хит продаж» представила в своем  квартале «Наследие» на Преображенской квартиры с полисадниками. У жителей жилого комплекса появится беспрецедентная возможность попасть из своей квартиры прямо на собственный придомовой участок, который можно обустроить полностью на свое усмотрение: разбить свой собственный сад, организовать зону отдыха с гамаком, позавтракать на свежем воздухе, сделать барбекю для друзей, обустроить небольшую детскую площадку. В Европе квартиры с полисадниками очень популярны, в России подобный формат является новаторским даже для Москвы и Санкт-Петербурга. Оргкомитет премии уверен, что такой формат сделает более привлекательными квартиры на первом этаже, ведь это здорово: жить в столице и пользоваться преимуществами загородной жизни!

Приём заявок на участие  возможен до 10 мая 2016 года. Церемонию награждения победителей 7 июня будет вести Ксения Собчак, хедлайнерами выступит группа «Блестящие». Подробности конкурса и церемонии размещены на официальном сайте премии.

ИА "Media Times" по материалам пресс-службы премии.

 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.