Media Times Спорт Будьте активны вместе с «Макдоналдс"

Сообщение

Ошибка
  • JFolder::files: Путь не является директорией:
  • [sigplus] Критическая ошибка: Основная папка изображения /images/gallery, указанная в админке, должна указывать относительный путь по отношению к корню папки Joomla.

notice
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/gallery/Macdonalds
Будьте активны вместе с «Макдоналдс" PDF Печать E-mail
06.06.2016 00:00

[sigplus] Критическая ошибка: Основная папка изображения /images/gallery, указанная в админке, должна указывать относительный путь по отношению к корню папки Joomla.

4 июня в московском парке искусств «Музеон» прошел семейный спортивный праздник «Будь активен!». В этот день в Москву был привезен Кубок мира по футболу FIFA 2018, с которым мог сфотографироваться любой желающий. Мероприятие началось с торжественной церемонии награждения победителей конкурса «На чемпионат Европы по футболу UEFA EURO 2016™вместе с Макдоналдс®!» из Москвы и Московской области.

 

Семейный спортивный праздник «Будь активен!» в парке «МУЗЕОН» начался с торжественной церемонии награждения победителей конкурса «На чемпионат Европы по футболу UEFA EURO 2016™ вместе с Макдоналдс®!» из Москвы и Московской области.

На праздник приехали замечательные гости! Знаменитый российский футболист Дмитрий Булыкин и чемпионы Европы и мира по футболу среди команд «Макдоналдс» – сборная России.

Ребятам вручили сертификаты и мячи со своими автографами знаменитые футболисты Александр Мостовой, Алексей Смертин и Дмитрий Булыкин. А после награждения дети вместе с футболистами сфотографировались с Кубком мира по футболу FIFA 2018, к которому уже выстроилась очередь желающих получить фото с заветным трофеем.

Программа «Эскорт игроков „Макдональдс“» с 2002 года предоставляет возможность детям из разных стран осуществить свою мечту — в качестве сопровождения футболистов выйти на поле в решающих встречах мировых и европейских футбольных первенств. В 2016 году на чемпионат Европы поедут 11 ребят из 7 российских городов возрасте от 6 до 10 лет, которые выйдут на поле за руку с российскими футболистами в дебютном матче сборной России.

Помимо фотосессии с Кубком, маленьких спортсменов ждала масса активных игр: матчи по детскому мини-футболу на надувном футбольном поле, матчи по мини-гольфу, настольному теннису, мини-баскетболу и жульбак.

Игры, конкурсы, призы, отличный заряд бодрости для детей и родителей – в общем всё для того, чтобы наполнить этот летний день положительными эмоциями. Стоило отметить, что  на празднике «Макдоналдс» было много семейных «команд» по мини-гольфу, баскетболу, футболу и другим видам спорта.

«Макдоналдс» оказывает поддержку футболу на глобальном уровне уже свыше 25 лет, являясь Официальным спонсором и Официальным рестораном Чемпионата мира FIFA, начиная с турнира 1994 года в США.

{gallery}Macdonalds{/gallery}

ИА MEdia Times по материалам агентства "КАРЕ-PR"

Обновлено 29.03.2017 10:37
 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.