Media Times Спорт Выбери его - «Лидера спортивной индустрии»
Выбери его - «Лидера спортивной индустрии»
10.04.2017 10:26

На XIII Международном Конгрессе индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха, который состоится в Москве, пройдёт церемония вручения премии  «Лидеры спортивной индустрии». Впервые в истории Премии любой человек может выдвинуть своего кандидата.

 

Кандидаты, набравшие наибольшее количество голосов в каждой номинации, будут выдвинуты для народного онлайн голосования на официальном сайте Конгресса.

Предложить кандидата можно в следующих номинациях (сезон 2016-2017 гг.):

- Гран-при «Лучший горнолыжный курорт России»;
- Гран-при «Лучший горнолыжный отель России»;
- Гран-при «Лучший открытый каток»;
- Гран-при «Лучший Ледовый дворец России»;
- Гран-при «Лучший спортсмен зимних видов спорта»;
- Гран-при «Лучшее СМИ в деле популяризации зимних видов спорта».

Кроме того, каждый может предложить свою номинацию для Премии: придумать название номинации и рассказать, по каким критериям оцениваются номинанты Премии. Самые интересные идеи будут воплощены в жизнь, а победители получат памятные призы от Организаторов. Прием онлайн заявок на выдвижение кандидатов продлится до 20 апреля 2017 года. Церемония награждения лауреатов  состоится 31 мая 2017 года в рамках проведения Конгресса.

Руководитель  деловой программы Международного Конгресса индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха, генеральный директор ООО«СпортАкадемРеклама Алексей Степанов:
- Премия «Лидеры спортивной  индустрии» призвана дать экспертную оценку и поддержать, в первую очередь, отечественных производителей. В прошлом году Премия существенно начала меняться, и от оценки, выставляемой только профессиональным жюри, мы перешли к всенародному обсуждению, которое проходило на сайте Конгресса. Надо сказать, это общее голосование получилось очень активным и увлекательным. Мы видели динамику соревновательного процесса, когда в разные периоды времени лидирующие позиции завоевывали то одни, то другие участники. И все это, конечно, придало Премии дополнительный авторитет, дополнительный вес. В этом году мы пошли дальше и дали возможность людям не только проголосовать за номинантов, но также предложить свои номинации, своих кандидатов. Мы открыты к конструктивному диалогу, к любым интересным предложениям и очень надеемся, что в таком диалоге с людьми мы найдем еще множество интересных номинаций.

Прием онлайн заявок на выдвижение кандидатов и предложение номинаций проводится на официальном сайте Международного Конгресса индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха. Оставить заявку можно и на странице мероприятия в соц.сетях ВКонтакте, Facebook.

 

ИА "Media Times" по материалам пресс-службы Конгресса.



 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.