Баннер
Media Times Бизнес Антикризисные автопарки
Антикризисные автопарки PDF Печать E-mail
01.04.2018 09:07

Обсудят на  6-м Всероссийском АвтоФоруме в московском отеле «Шератон Палас» 4-5 апреля 2018 года, проводимом компанией "AHConferences. В первый день состоится конференция «Управление корпоративным автотранспортом», а во второй – «Управление грузовым автопарком».

В рамках первого дня форума участники мероприятия обсудят особенности управления автопарком в условиях появления новых бизнес-моделей, правила оформления путевого листа в регионах. Также будут рассмотрены актуальные кейсы, например, удачным ли оказался опыт «пересадки» сотрудников «Сбербанка» с корпоративных автомобилей на такси, каковы итоги программы самострахования в компании «AB InBev» и как сократить расходы, не теряя в качестве услуг.

На второй день участники обсудят перспективы развития системы автоматического весогабаритного контроля, на что обратить внимание в сфере тахографического контроля в ближайшие два года, какими компетенциями должен обладать современный директор по транспорту.

В деловой программе будут рассмотрены актуальные вопросы, связанные с проблемами и  перспективами развития этого сегмента отрасли:

- безопасность вождения и снижение аварийности, изменения в законодательной базе, корректировка  транспортной политики;

- система штрафов и контроля  ГИБДД, МАДИ, АМПП и других надзорных органов на территории РФ, законодательная база, организация системы оплаты и обжалования штрафов;

- развитие транспортной политики компании;

- организация системы закупок в корпоративном автопарке, как эффективно  провести тендер, выбрать лучших поставщиков и сэкономить  бюджет.

В конференции примут участие руководители и топ-менеджеры, занимающиеся вопросами корпоративного автотранспорта ведущих российских компаний, начальники транспортно-экспедиционного сектора, менеджеры по транспорту, начальники автопарка, ведущие управляющие грузовыми автопарками, директора по транспорту, директора по логистике.

Подробную информацию можно получить  на официальном сайте конференции.

ИА "Media Times" по материалам пресс-службы компании "AHConfereces".

 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.