Баннер
Media Times Бизнес Награды найдут лучшие экологичные компании и продукты
Награды найдут лучшие экологичные компании и продукты PDF Печать E-mail
10.06.2018 11:38

28 июля в Имайловском парке Москвы пройдет вторая практическая конференция "Экология и бизнес: Лучшие корпоративные практики» в рамках международной премии "ECO BEST AWARD". Премия проводится при экспертной поддержке Минэкономразвития России,  НИУ "Московский энергетический институт" и Национального Рейтингового Агентства.



"ECO BEST AWARD" – независимая общественная награда, которая вручается лучшим из лучших за достижения в сохранении окружающей среды. Российские и западные компании будут бороться за обладание наградами Премии в номинациях: "Проект года", "Открытие года", "Продукт года", "Инновация года", "Экодизайн года" и  других.

Совместно с исследовательским холдингом "Romir", эксклюзивным представителем международной ассоциации "Gallup International" в России и странах СНГ, дирекция премии награждает лучшие экологически ответственные компании в специальной номинации "Выбор потребителей". Награждённые компании получают право использовать знак "Выбор потребителей-2018" в маркировке продукции и в публичном пространстве.

В конкурсе могут принять участие как производители товаров народного потребления и компании, оказывающие услуги конечным потребителям, так и компании-ритейлеры. Итоги конкурса будут подводиться в три этапа, и каждому респонденту предстоит дать оценку по более чем двадцати характеристикам.

Помимо характеристик, имеющих непосредственное отношение к экологичности, потребители, в числе прочих, дадут оценку и другим характеристикам, формирующим репутацию: надежности, безопасности, социальной ответственности.

Директор Премии, Елена Хомутова:
- Мы занимаемся организацией мероприятий почти 10 лет, и я с уверенностью могу сказать, что деловая площадка является прекрасным двигателем во многих вопросах. Передавая практические знания и навыки лидерам бизнеса, мы выстраиваем коммуникацию таким образом, чтобы каждый участник получил комплексный инструментарий для развития бизнеса.

Лауреаты премии «Eco Best Award-2018» будут названы на торжественной церемонии 28 июля.

Подробности программы конференции размещены на официальном сайте проекта.

ИА «Media Times» по материалам пресс-службы оргкомитета.

 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.