Баннер
Media Times Бизнес «Ваш бизнес» начнётся с Ресторана
«Ваш бизнес» начнётся с Ресторана PDF Печать E-mail
15.07.2018 06:48

 

В Москве открывается серия бизнес-форумов агентства интернет-маркетинга и репутации «Интеро» под общим брендом «Ваш бизнес». Первое мероприятие будет посвящено одному из самых актуальных сегментов в индустрии HoReCa – ресторанам.

 

 

В Московском «Фокус Холле»  на форуме «Ваш бизнес: Ресторан» по ожиданиям организаторов соберутся более 200 ведущих рестораторов, шеф-поваров, владельцев торговых сетей, профессионалов в сфере питания и обслуживания.  Основной целью мероприятия обозначены: обмен опытом, знакомство  с новинками трендами, знаниями, которые помогут повысить прибыльность и эффективность ресторанного бизнеса.

На форуме обсудят важнейшие проблемы, касающиеся всех рестораторов: юридические вопросы, интернет-маркетинг, учёт товаров, подбор персонала, повышение качества обслуживания. Например, Роман Буняков (владелец пекарни «ГлавХлеб» и компании «Технофлот») расскажет об ошибках проектирования и возможностях ребрендинга заведения, Инесса Ермишкина (руководитель учебного центра «Кофемания» и автор книги «Сервис в стиле casual») поделится своим бесценным опытом в области стандартов обслуживания. Евгения Лерман (директор по развитию образовательных программ в он-лайн академии ServiceGuru) осветит новые технологии в подборе и адаптации персонала, а Николай Сарычев (член национальной Гильдии шеф-поваров России и Испанской ассоциации шеф-поваров Vinaros Gastronomic) затронет тему организации собственного производства в ресторанах.

Организаторами предусмотрена развлекательная программа, центральной частью которой станут бармен-шоу от Макса Полоза, обед от шеф-повара Сергея Душкова. В качестве ведущего выступит ринг-анонсер и конферансье – Алекс Кардо. Гостей ждут также дегустации, розыгрыши ценных призов от партнёров и спонсоров.

Подробности программы и условия участия размещены на официальном сайте форума.

ИА «Media Times» по материалам пресс-службы форума.



 

Обновлено 25.07.2018 07:14
 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.