Дата
|
Время
|
Дизайнер
|
30 марта суббота
|
14:30
|
ART FASHION by SHIBINA
|
15:00
|
GLOBAL TALENTS: HARRIET ECCLESTON (Великобритания / UK)
|
16:00
|
Polina Lukianchenko
|
16:30
|
V I T U S E V I C H
|
17:00
|
KSENIASERAYA x MAD DAISY MOSCOW
|
18:00
|
ALEXEY VOLEGOV
|
18:30
|
KSENIA GERTS
|
19:00
|
RED SEPTEMBER
|
20:00
|
SoWhat
|
20:30
|
ELENA SOUPROUN
|
21:00
|
HOLY MHPI
|
22:00
|
21DOT12 | The Twenty One Twelve
|
|
|
|
31 марта воскресенье
|
14:30
|
BOLERO & TO BE BRIDE
|
15:00
|
TeAmo Couture by Oskanovi
|
16:00
|
GLOBAL TALENTS: VANTA (Италия / Italy)
|
16:30
|
Лаборатория моды Вячеслава Зайцева / SlavaZaitsev'sFashionLaboratory: Галина Бирюкова / KGB (KolyaGalyaBiryukovy) Юлия Гoргаева / LiaGorG Юлия Калинина/JULIA KALININA Денис Еремкин/DENIS ERYOMKIN Екатерина Кошкина/KOSHKINA KATERINA
|
17:00
|
LEN
|
18:00
|
GLOBAL TALENTS: JING YU (Италия / Italy)
|
18:30
|
ИНСТИТУТБИЗНЕСАИДИЗАЙНА/ INSTITUTE OF BUSINESS AND DESIGN (B&D)
|
19:00
|
VANYA VANIN
|
20:00
|
GLOBAL TALENTS: RAHEL GUIRAGOSSIAN (Швейцария / Switzerland)
|
20:30
|
OTOCYON
|
21:00
|
LES’ byLesiaParamonova
|
22:00
|
MALINA FASHION
|
|
|
|
01 апреля понедельник
|
14:30
|
KFW presents: A.SAIN HIMBA BERDY Kids
|
15:00
|
RABBITHOLE
|
16:00
|
GLOBAL TALENTS: KRISHMA SABBARWAL (Великобритания / UK)
|
16:30
|
M.I.R. 277
|
17:00
|
Lakbi
|
18:00
|
GLOBAL TALENTS: IVETA VECMANE (Латвия / Latvia)
|
18:30
|
Дай пять! Дизайнер будущего / Givefive! Designerofthefuture
|
19:00
|
1377
|
20:00
|
BELLA POTEMKINA
|
20:30
|
BÁKHTIN
|
21:00
|
GALINA PODZOLKO
|
22:00
|
CHAPURIN
|
|
|
|
02 апреля вторник
|
14:30
|
HOUSE OF DNA (Индия / India)
|
15:00
|
GLOBAL TALENTS: RAP (Бангладеш / Bangladesh)
|
16:00
|
NUȮNE
|
16:30
|
ЭкспедицияНХП / RUSSIAN ARTISAN EXPEDITION
|
17:00
|
GLOBAL TALENTS: Anano D. Bakradze (Грузия / Georgia)
|
18:00
|
ASIYA BAREEVA
|
18:30
|
H.A.R.D.
|
19:00
|
OKSANA FEDOROVA
|
20:00
|
YASYA MINOCHKINA
|
20:30
|
PRODUCT OF IMITATION
|
21:00
|
JULIA DALAKIAN
|
22:00
|
HOVANSKIE
|
|
|
|
03 апреля
|
15:00
|
MARSEL
|
16:00
|
GLOBAL TALENTS: ANNAISS YUCRA MANCILLA(Перу / Peru)
|
16:30
|
FashionTime Designers: Nadia Dunaeva Эфемерида DK ViraLilium Fashion.Love.Story.
|
17:00
|
Svetlana Evstigneeva
|
18:00
|
N. LEGENDA
|
18:30
|
DIANA ARNO (Эстония / Estonia)
|
19:00
|
ALEXANDR ROGOV
|
20:00
|
Speranza Couture by NADEZDA YUSUPOVA
|
20:30
|
YAKUBoWITCH
|
21:00
|
RomaUvarovDesign
|
22:00
|
IGOR GULYAEV
|
|
|
|
|
|
|
|
|
01 апреля
|
20:00
|
Музей Москвы / MuseumofMoscow Зубовский бульвар, д.2 / 2, Zubovskyblvd.
|
Alena Akhmadullina
|
|
|
|
|
02 апреля
|
18.00
|
ул. Петровка, д.2 / 2 Petrovkastr.
|
RUBAN
|
|
|
|
|
02 апреля
|
20 00
|
МузейМоды / The Fashion Museum ул. Ильинка, 4 / 4, Ilyinkastr.
|
Alexander Arutyunov
|