Media Times Светская жизнь Светская жизнь MUSIC AND DJ SETS: MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA
MUSIC AND DJ SETS: MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA
29.03.2019 12:48

С 30 марта по 3 апреля 2019 года в ЦВЗ«Манеж» пройдет Mercedes-Benz Fashion Week Russia.В программе MBFW Russia уже второй сезон серия концертов музыкальных исполнителей самых разных направлений, поколений и жанров.

CREAM SODA

Сотни тысяч просмотров в социальных сетях, преданные фанаты и сотни самых ярких вечеринок столицы – взлет московской группы CREAM SODA произошел с астрономической скоростью. С 2012 года они радуют своих поклонников нестандартным подходом к электронной музыке и своим мастерством в стиле этно-хаус. В 2016 году участники трио – Анна, Дима и Илья – выпустили свой дебютный альбом «Пожар» на лейбле ElectronicaRecords, а в прошлом году на лейбле Ивана Дорна вышел альбом «Красиво», отмеченный коллаборациями с такими артистами, как Лауд и ThomasMraz.Сейчас трио музыкантов работает над третьим студийным альбомом, который планирует выпустить весной 2019 года.

vk.com/creamsoda

ЛИНДА

Ее имя знакомо каждому российскому меломану. За свою карьеру Линда продала более 3 миллионов экземпляров альбомов в России. Ее песни были неоднократно отмечены международным музыкальным сообществом: например, песня «Ворона» 12 недель была на первом месте в топ-100 по версии американского журнала Billboard, а клип находился в топ-листе музыкального канала MTV в Америке. По различным версиям российских изданий, Линда девять раз удостаивалась титула «Певица года». Девять полноценных студийных альбомов, сборники, альбомы ремиксов и отдельные синглы, но самое главное – непрерывная концертная и творческая деятельность в России и за рубежом – все это сделало Линду легендой российской музыкальной истории. 28 февраля 2019 года певица представила новый клип на трек «Трещины», 30 марта на MBFW Russia состоится еще одна премьера – клип на песню «Положи меня рядом».

lindamusic.ru

SABRINA

Сабрина Дебора Салерно — певица, телеведущая, актриса и модель. В конце 80-х ее песня «Бойз-бойз-бойз» звучала из каждой квартиры. Sabrina родилась 15 марта 1968 года в Генуе (Италия). В 1987 году свет увидел первый альбом Сабрины, песня «Boys» из которого стала невероятно популярной в Советском Союзе, США и Западной Европе.В 1988 году Сабрина как специальный гость была приглашена на Международный фестиваль песни в Сопоте, спустя год итальянка выступила в России. В конце 90-х Сабрина, выпустив очередной альбом, неожиданно пропала из поля зрения публики и журналистов. Полноценное возвращение Сабрины на сцену случилось лишь в 2008 году. Она выпустила свой девятый сольный альбом Erase/Rewind и сняла новые клипы, а также вернулась с концертными программами.

www.sabrinasalerno.com/en/official-website

КОМСОМОЛЬСК

Группа «Комсомольск» является дуэтом двух девушек – Дарьи Дерюгиной и Арины Андреевой, покоривших поклонников новой и уникальной музыки своим первым же клипом «Где мы сейчас?».

Песня взорвала российское интернет-пространство. На счету молодой группы уже четыре мини-альбома, выступления на «Пикнике «Афиши» и в крупнейших московских клубах, варсенале дуэта– сотни тысяч просмотров на YouTube и десятки тысяч фанатов в их онлайн-сообществе. Дальше – только звезды.

vk.com/komsomolskband

YoungAdults

Кавер-группа YoungAdults – победитель конкурса VKTALENTS. Это инди-дуэт с оригинальным вокалом и интересным звучанием. В арсенале команды отнюдь не женский инструмент: тромбон и укулеле – гитара, которая своим тембром окутает слушателей теплым летним бризом. Также группу отличают сочный голос, ксилофон, битбокс. В 2017 году у YoungAdults – Алёны и Леры – вышел первый EP, получивший название «4/3».

vk.com/youngadultsmsk

ANDY DARLING (проект «Песни на ТНТ»)

Анастасия Дунаева, также известная под сценическим псевдонимом AndyDarling, родилась в 1996 году в Ростове-на-Дону. В 11 лет она написала свою первую песню, а в 13 уже выложила в Сеть первый альбом. Когда Насте было 17 лет, она переехала в Чехию, там стала членом группы JustNaked и спустя два года сольно выступила в чешской версии шоу «Голос». Вскоре после этого Анастасия снова сменила место жительства и поселилась в Сеуле (Корея), а позднее перебралась в Лос-Анджелес. Сегодня Анастасия живет в США, в городе Нэшвилл. В 2018 году она выпустила песню «Амфетамин», которая набрала более 200 тысяч прослушиваний на YouTube. В 2019 году Настя приняла участие в телешоу «Песни на ТНТ» и без труда прошла отборочный тур.

vk.com/andy_darling


ПАША РУДЕНКО (проект «Песни на ТНТ»)

Павел Руденко – российский музыкант, участник шоу «Песни на ТНТ», солист группы «Элемент».
Павел родился в Воркуте в семье музыкантов. Его отец был скрипачом, долгое время играл роль первой скрипки в оркестре. Павел, как и его старший брат, учился в музыкальной школе, играет на фортепиано. В старших классах он создал музыкальную группу, с которой участвовал в городских конкурсах.

В детстве Руденко часто переезжал с семьей, жил в Туле и Йошкар-Оле. Окончив психологический факультет Марийского государственного университета, он переехал в Казань. Через год Павел уехал в Москву и начал выступать в составе дуэта «Элемент». В 2017-м Руденко начал сольные выступления. В 2019 году Павел принял участие во 2-м сезоне шоу «Песни» на телеканале ТНТ. Он исполнил лирическую балладу «Немой» и, получив одобрение Тимати и Басты, прошел в конкурс.

vk.com/rudenko_pasha

ZABAVA

Алиса Феоктистова (сценический псевдоним ZABAVA) – российская актриса и певица. Родилась в Екатеринбурге, в 4 года стала участницей детского коллектива «Робертино», с которым объездила всю Россию, выступая на крупнейших площадках страны. После окончания школы приехала в Москву и поступила в Академию имени братьев Гнесиных, где продолжила свою музыкальную карьеру, а затем – в ГИТИС. Оба вуза окончила с красным дипломом. В 16 лет ZABAVA прошла кастинг популярного проекта «Фабрика звезд», с успехом выдержав все туры. Прямо с «Фабрики» ее пригласили в качестве солистки в группу «Любовные истории».

В 2018 году певица представила новый клип на трек «Миг», в клипе к которому снялись Ёлка, Гарик Харламов, Игорь Николаев, Дмитрий Маликов, Юлия Самойлова, Максим Галкин, Анастасия Стоцкая и еще многие отечественные знаменитости.

www.zabavamusic.com

BLACK CUPRO

BlackCupro – псевдоним, который решили взять для себя яркие представители столичного DJ-сообщества – DJ SherryBrown и DJ PashaLee. Резиденты известных столичных клубов и приглашенные диджеи на множестве крупных мероприятий (от чемпионатов мира и закрытых вечеринок «Формулы-1» до сетов на популярных радиостанциях России), музыканты хорошо известны публике. Гастрольные графики артистов включают в себя выступления в известных клубах от Владивостока до Калининграда, а в послужном списке значится участие в легендарном фестивале «KaZaнтип», а также «МузПлатформа» и MissUniverse.Лауреаты «Песни года-2018» за композицию «Помоги» вместе с Burito&DJGroove.

vk.com/blackcupro

АРТЕМ КАЧЕР

Артем Качер – популярный певец, чья известность в России с каждым днем набирает обороты. Его синглы «Люби меня», «Энергия солнца» и «I miss you» оказались на вершинах хит-парадов. Артем родился во Владикавказе 17 августа 1988 года. В 2011 году он стал участником шоу канала «Россия» «Фактор А». Певец предстал на сцене перед главным жюри с песней Николая Носкова «Это здорово». Наставницей Качера стала Лолита Милявская. С ее помощью артист смог дойти до финала. В 2012 году исполнитель вновь попробовал силы на телевидении, став участником проекта Первого канала «Голос». Его дарование привлекло внимание Леонида Агутина, принявшего Артема в свою команду. Январь 2018-го ознаменовался выходом сингла «Люби меня» и одноименного клипа. Во «ВКонтакте» вскоре после публикации ролик набрал более 5 млн просмотров. Спустя месяц Качер записал трек совместно с Джиганом. Клип на их песню «ДНК» собрал 5 млн просмотров во «ВКонтакте» за первые 3 дня.

В феврале 2019 года Артем Качер выпустил свой дебютный музыкальный альбом.

vk.com/artemkacher

Диджеи UMAKER: El Manuel, Driада, Alexander Nuzdin, OSD

Студия радио, диджеинга и звукозаписи на Новом Арбате. Крупнейшая столичная студия уже более пяти лет выпускает диджеев, музыкальных продюсеров и радиоведущих высочайшего уровня. Выпускники студии выступают на международных фестивалях и играют в модных клубах мира, а также работают на федеральных радиостанциях.

Профессионалы студии Umaker будут обеспечивать качественное звуковое сопровождение в течение всей Недели Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

umaker.ru

Евгений Рудин | DJGroove | DJГрув

Легенда российской танцевальной сцены, он популяризировал электронную музыку в России и вывел ее из андеграунда в радиоротацию. Талантливый профессиональный музыкант и кинокомпозитор. Самый известный и востребованный диджей нашей страны, играет в стилях house, drum'n'bass, pop, electro, techno.

DJGroove записал 13 собственных студийных альбомов, создал более 150 музыкальных треков и ремиксов для российских и зарубежных исполнителей.Обладатель самых престижных музыкальных наград в России: государственной премии «Овация», MTV Russian Music Awards, премии Муз-ТВ в номинации Best Dance Project, Funny House Music Awards, премии издания «Московский комсомолец» – «Человек года» и «Альбом Года», «Стопудовый хит», «Звуковая дорожка» и др. Сегодня в качестве радиоведущего DJGroove еженедельно выходит в эфир радиостанции DFM 101.2 со своей авторской музыкальной программой «Танцы для всех». DJGroove – активно гастролирующий артист, создает качественную музыку, которая находится в топах на лучших музыкальных онлайн- и офлайн-площадках и в постоянной радиоротации. Впервые 2 апреля в 19:00 эксклюзивно для Mercedes-Benz Fashion Week Russia DJGroove представит зрителям свою коллаборацию с артистом-виртуозом Александром Болдачевым.

Вход на концерты по аккредитациям и приглашениям.

Титульный партнер Недели моды – Mercedes-Benz.

Партнеры MBFW Russia: glo (Официальный партнер), MaryKay (Официальный визажист), MONÉ PROFESSIONAL (Официальный стилист), DHL (Официальный логистический партнер), Регион Мадрид (Официальное туристическое направление), «Метрополь» (Официальный отель), Ласка (Официальный партнер).

ИА Media Times по материалам пресс службы

 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.