Media Times Светская жизнь Светская жизнь POP-UPSHOP. УНИВЕРМАГ И ЛЕКТОРИЙ
POP-UPSHOP. УНИВЕРМАГ И ЛЕКТОРИЙ
26.03.2019 00:00

Модный универмаг и лекторий откроются в рамках на MBFWRussia.

37 корнеров дизайнеров, технологии «умного зеркала» в примерочных, открытые показы новейших авторских фильмов о моде и паблик-токи с инфлюенсерами индустрии пройдут в ЦВЗ«Манеж» с 30 марта по 3 апреля.

POP-UP SHOPпроект MBFW Russia, который окончательно сократил дистанцию между дизайнерами и их целевой аудиторией.Купить самые стильные вещи сезона, лично познакомиться с дизайнерами бренда, воспользоваться услугами стилиста и сделать предзаказ на вещи, которых еще нет в продаже. Впервые проект был реализован в прошлом сезоне.  Этой весной корнеры поставят сразу 37 дизайнеров. ZA_ZA, YULIA KOSYAK, VARVARA ZENINA, POLINA BAGANDOVA, WHITECROW, SPUNKYSTUDIO, AnanoD. Baqradze, AnnaissYucraMancilla, KRAKATAU, PIROSMANI, IVETA VECMANE, RAHEL GUIRAGOSSIAN, Tutti Tesori, DIANA ARNO, ERA Streetwear идр. Это не только дизайнеры из России, но и победители гранта GlobalTalentsпри поддержкеglo. Дебютные коллекции привезли выпускники институтов моды Италии, Швейцарии, Великобритании, Латвии, Перу, Грузии и Бангладеш. В корнерах можнополучить консультацию стилиста простым нажатием кнопки “умного зеркала”. Современным экраном оснащены все примерочные POP-UPSHOP. Вы можете позвать стилиста и байера, заказать нужный размер или воспользоваться встроенной базой визуализации готовых луков из вещей дизайнеров POP-UP SHOP и примерить любую вещь в функции виртуальной реальности.

Но и это еще не все. В новом сезоне, совершая покупки в POPUPSHOP, можно послушать открытые лекции модного образования и посмотреть авторское кино на большом экране.

Ежедневно, с 30 марта по 3 апреля, с 14.00 до 22.00 на нижнем этаже ЦВЗ «Манеж» инфлюенсеры индустрии моды проведут авторские мастер-классы и лекции по стилю, дизайну и арту. Паблик-токи о работе модного ритейла, бизнес-моделях построения бренда, маркетинговых стратегиях, правовых основах и выстраивании рабочих отношений на рынке. А трендсеттеры Mary Kay проведут практические занятия и расскажут о последних трендах визажа. Среди лекций: Выход из тени с Vogue Talentes, Риккардо Терзо, Игорь Андреев стилист, основатель школы Inside, , Маркетинговое агентство Belong Agency, основатель и президент Школы Модного Бизнеса ISEM, писатель Evolution Revolution Covadonga O'Shea, победители гранта Global Talents и др.

Полное расписание лектория по ссылке.

Вход на временный дизайнерский универмаг POP-UPSHOP по пригласительным билетам, которые можно скачать по ссылке.

ИА Media Times по материалам пресс службы.

 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.