Баннер
Media Times Бизнес Супермобильный каршеринг
Супермобильный каршеринг
20.04.2019 07:27

Будет предметом обсуждения на пятой московской конференции «Connected Car Conference», которая состоится 23 мая. Она будет посвящена развитию сотрудничества между участниками рынка подключенных технологий.

Цель «Connected Car Conference» – помочь сотрудничеству между производителями комплектного оборудования и участниками рынка подключенных автомобилей. Конференция будет полезна автопроизводителям, вовлеченным в рынок подключенных автомобилей, дилерам по продаже авто с СС-технологиями и создателям комплектующих для машин.
На прошлой конференции участники обсудили логистику и транспортную телематику, умное страхование, V2X и ADAS. В этом году в фокусе внимания - изменения и перспективы рынка подключенных автомобилей. На конференции выступят 17 представителей сферы беспилотных и подключенных автомобилей.
Среди тем, заявленных спикерами:
- как технология изменит сегмент каршеринга, в котором сконцентрировано около 85% российского автопарка каршеринга (на один каршеринговый автомобиль приходится 1082 москвича);
- результаты тестирования беспилотного транспорт общественного пользования, с участием «Яндекса»;
- результаты внедрения интеллектуальной транспортной инфраструктуры в России;
- нововведения и тренды в транспортной отрасли в 2019–2020 годах.
Роман Ферштер, эксперт конференции, генеральный директор компании «MobilEye Vision Technologies» расскажет о прогнозах и перспективах цифровой трансформации транспортного комплекса. Заместитель генерального директора компании «Rightech» Иван Запольский поднимет проблемы в автомобильной индустрии, которые смогут решить IoT-технологии, представит существующие кейсы.
Помимо докладов экспертов, на событии состоятся три панельные дискуссии. Эксперты обсудят нормативно-правовое обеспечение транспортной инфраструктуры, перспективы автоматизации транспорта и возможности применения блокчейна в сфере подключенных автомобилей.
Актуальную информацию здесь найдут разработчики ПО и приложений, навигационного оборудования, геолокационных и облачных сервисов, связанных с подключенными автомобилями.
Регистрация на Connected Car Conference, подробности программы размещены на официальной странице конференции.  Промокод для 20% скидки - CCC20.
ИА «Media Times» по материалам пресс-службы конференции.
 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.