Media Times Спорт Райдеры из девятнадцати стран приедут в Тверскую область, чтобы установить новый рекорд Гиннесса

Сообщение

Ошибка
  • JFolder::files: Путь не является директорией:
  • [sigplus] Критическая ошибка: Основная папка изображения /images/gallery, указанная в админке, должна указывать относительный путь по отношению к корню папки Joomla.

notice
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/gallery/FlyFest 2019
Райдеры из девятнадцати стран приедут в Тверскую область, чтобы установить новый рекорд Гиннесса
28.05.2019 08:26

[sigplus] Критическая ошибка: Основная папка изображения /images/gallery, указанная в админке, должна указывать относительный путь по отношению к корню папки Joomla.

С 29 мая по 2 июня в Конаково (Тверская область) на берегу Волги во второй раз пройдёт международный фестиваль водно-экстремальных видов спортаFlyFest.

Райдеры из девятнадцати стран мира (США, Канады, Мексики, Великобритании, Японии, Колумбии, Кореи, Франции, Эстонии, Мальдив, Новой Зеландии, Финляндии, Чехии, Кипра, Нидерландов, Польши, Беларуси, Турции, Ирана) и России соберутся, чтобы принять участие в новом мировом рекорде и официальных соревнованиях по аквабайку и гидрофлаю.

В рамках фестиваля спортсмены запланировали побить рекорд Гиннесса, установленный в 2015 году во Франции. Французам удалось одновременно поднять в воздух 58 человек. Организатор фестиваля группа компаний «Флайборд Россия» пригласила друзей со всего мира, чтобы установить новый мировой рекорд: вывести на воду не менее ста единиц техники и осуществить единовременный взлёт более шестидесяти райдеров.

Также будут осуществлены попытки по установлению рекордов по самому большому количеству бэкфлипов на гидрофлае, самому массовому и долгому зависанию гидрофлаев на лыже вертолёта и по полёту на самом длинном шланге (более 25 метров).

Денис Корнилович, организатор фестиваля FlyFest:

«FlyFest – это не просто соревнования по гидрофлаю и аквабайку. Мы приложили все усилия для того чтобы фестиваль стал настоящим шоу и был интересен не только для профессиональных спортсменов, но и зрителей. Поэтому в программу с 29 мая по 2 июня уже включено уникальное огненно-световое представление международной шоу-группы HydroCircus, а также открытые тест-драйвы водно-экстремальных гаджетов и мастер-классы. Будем рады, если вы решите прикоснуться к миру водного экстрима».


{gallery}FlyFest 2019{/gallery}

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ольга Сабылинская,
руководитель направления PR
международного фестиваля по водному экстриму FlyFest

 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.