Media Times Кино Театр Ночная жизнь театра Романа Виктюка
Ночная жизнь театра Романа Виктюка




27 марта станет публичной в в рамках общегородской акции "НОЧЬ ТЕАТРОВ", которую театр проведёт совместно с Департаментом культуры города Москвы. Состоятся два события с участием театра в ночной акции.



Откроется "Ночь театров"  в 21.30  в театре на Стромынке третьей интеллектуально-развлекательной командной игрой "ЗНАТОКИ ТЕАТРА РОМАНА ВИКТЮКА". Игра пройдет в рамках премии "ЗРИТЕЛЬ ГОДА" и будет посвящена 110-летию со дня рождения знакового для всего театрального мира драматурга – Теннесси Уильямса. Конкурсы и задания Игры связаны со спектаклями театра: "И вдруг минувшим летом» в постановке Романа Виктюка и "Орфей" в постановке Сергея Захарина. Председатель жюри - Сергей Захарин, ведущий - Дмитрий Голубев.

У участников игры будет возможность проверить свою внимательность и интуицию, поделиться впечатлениями о спектаклях и трактовками смыслов с артистами, которые в этот день будут в экспертном совете: Мария Матто, Павел Новиков, Анна Нахапетова, Михаил Половенко.

Регистрация на встречу по ссылке.

В 22.00 начнётся  трансляция онлайн-встречи в zoom "Шесть откровений о будущем", в которой примет участие художественный руководитель Театра Романа Виктюка – Денис Азаров. Его соучастниками и оппонентами будут: Богомолов Константин, Рыжаков Виктор, Волкострелов Дмитрий, Марчелли Евгений, Газаров Сергей.  Руководители театров обсудят предстоящие планы, особенности творческих проектов и возобновление активной работы театров после снятия ограничений.  Ведущий встречи – Писарев Евгений, художественный руководитель Театра им. А.С. Пушкина

Регистрация на трансляцию по ссылке.

ИА «Media Times» по материалам пресс-службы театра Романа Виктюка.



 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.