Баннер
Media Times Бизнес Награды получат безопасное мясо и не только
Награды получат безопасное мясо и не только
15.05.2021 17:40

На выставке «Meat & Poultry Industry Russi», которая пройдёт в МВЦ «Крокус Эспо» 17-20 мая,  организаторы объявили о старте конкурса «Безопасность и качество продукции».


altВедущие агрохолдинги, свиноводческие и птицеводческие комплексы, мясоперерабатывающие предприятия, производители продукции пчеловодства и аквакультуры могут принять участие в конкурсе и по заключению экспертной комиссии получить право на соответствующую маркировку своей продукции.

Эксперты конкурса – ведущие специалисты отраслевых научных учреждений. Лабораторный анализ продукции будет проведен в ФГБУ «ВГНКИ», аккредитованном по широкому спектру методов определения параметров безопасности контрольном центре России.

Российские производители обладают значительным потенциалом для роста производства как органической продукции, так и премиальной продукции улучшенного качества. Конкурс «Безопасность и качество продукции» позволит не только представить достижения конкретной компании в обеспечении высокого уровня безопасности и качества пищевой продукции, но и будет способствовать продвижению продуктов на рынок - полученный по итогам конкурса сертификат открывает перед производителями новые перспективы.

Подробности деловой программы, регистрация размещены на официальном сайте выставки.

ИА «Media Times» по материалам пресс-службы выставки.


 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.