Media Times Музыка Изменившие музыку. Версия Игоря Сандлера
Изменившие музыку. Версия Игоря Сандлера


21.10 в продюсерском центре Игоря Сандлера состоится презентация первых пяти томов 12-томника Игоря Сандлера и Валерия Кучеренко «Люди, изменившие музыку». состоится в продюсерском центре Игоря Сандлера.
«Люди, изменившие музыку» - это собрание монографий, в которых наиболее полно представлены музыканты-евреи, внесшие ощутимый вклад в развитие современной музыкальной культуры. По словам Игоря Сандлера, книги имеют особенность, делающую их уникальными:

В издании присутствуют не только известные исполнители и композиторы, работающие в различных жанрах современной музыки, таких как рок, поп, джаз, блюз, соул, метал, альтернатива и прочих, но и люди, о которых, как правило, не пишут. Это студийные и гостевые музыканты, caйдмены и «музыканты-многостаночники». Наряду с великими, они принимали непосредственное участие в создании многих шедевров популярной музыки XX и XXI века, вошедших в мировое культурное наследие.

Вступления к этим библиографическим справочникам  написали близкие друзья Игоря Сандлера: Алексей Козлов, Эдуард Артемьев, Вячеслав Зайцев, Лариса Долина, а также главный раввин России Берл Лазар. Они доступны на Google.Диск.

Гостями презентации станут друзья и партнеры Фонда поддержки одарённых детей и молодёжи Игоря Сандлера, известные музыканты, режиссеры, актеры, политические деятели: Gypsy Jack, Сергей Воронов (лидер группы Crossroadz), Дмитрий Четвергов, Оркестр интуитивной музыки (Израиль), Христелин Кирилов (Болгария), Мариам Мерабова, Маша Кац и многие другие. Участники пресс-конференции расскажут об уникальности каждой из книг, об огромной роли евреев-музыкантов в истории музыки. Завершит мероприятие концерт с участием ветеранов рок-музыки и юных музыкантов.

Контакты: 7 (499) 755-8600, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

ИА «Media Times» по материалам пресс-службы продюсерского центра.

 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.