Баннер
Media Times Бизнес Будущее технологического бизнеса. Новые версии
Будущее технологического бизнеса. Новые версии
20.10.2021 11:46

Новые законы и вызовы, изменения технологического бизнеса в 2022 году, как российскому бизнесу не только остаться на плаву, а вырасти в разы сегодня обсудят лидеры из ведущих технологических компаний на осенней конференции о цифровых технологиях для бизнеса «TECH WEEK-2021» с 09 по 11 ноября в Технопарке «Сколково».



В рамках конференции эксперты попытаются ответить на эти и другие вопросы, поделятся своими практическими кейсами по адаптации бизнеса к изменчивым условиям рынка. Владельцы и руководители компаний смогут найти актуальные и эффективные решения для своих рабочих задач.

В рамках «TECH WEEK» предусмотрены кроме образовательной программы, площадки для нетворкинга, общения участников с ведущими представителями технологического бизнеса: Speed Networking, Менторская гостиная, Карьерные консультации, Tech club и другие.

Деловая программа включает в себя двухдневную мультиформатную конференцию c 17-ю тематическими потоками о новых технологиях на одной площадке: «Цифровая трансформация бизнеса», «Виртуальная и дополненная реальность», «Fintech», «Современные подходы к управлению», «Искусственный интеллект и большие данные», «Блокчейн», HR-tech «Digital маркетинг», «Digital Sales», «Ecommerce технологии», «Бизнес-аналитика», «Образовательные технологии / ED-tech», «Инновации в промышленности», «Технологии в Retail», «Технологии, трансформирующие компании», «Информационная безопасность бизнеса».

Кроме того, она включает целый ряд локальных секций:
- выставка технологий для бизнеса при участии более 180 компаний;
- персональные беседы с ведущими HR-экспертами о развитии карьеры;
-. индивидуальные сессии с разбором кейсов от экспертов в сфере инновационных технологий в Менторской гостиной;
- интенсивная программа обучения для управленцев от экспертов-практиков в День обучения, предусматривающая выдачу сертификатов о повышении квалификации;
- бизнес-общение в формате Speed dating;
- питчи стартапов с участием экспертов инвестиционных компаний;
- Tech Week Club - закрытый клуб для технократов: практические сессии, разборы кейсов компаний от топ-спикеров и закрытые экскурсии в технологичные компании;
- онлайн-платформа с видеозаписями докладов и презентациями.

Среди заявленных спикеров обозначены: Денис Сериченко - член совета директоров «Microsoft Россия», директор по технологической политике; Виктор Чеканов - генеральный директор «Megagoo Россия»; Дмитрий Шушкин,- генеральный директор «ABBYY Россия»;Михаил Бернер - генеральный директор «Visa» в России, Герман Гаврилов – основатель и генеральный директор «Roistat»; Алексей Захаров - основатель и президент «SuperJob».

Подробности программы и регистрация размещены на официальной странице конференции.

Вход на площадку конференции допускается при наличии QR-кода, экспресс-тест можно пройти на месте перед посещением конференции.

ИА «Media Times» по материалам пресс-службы конференции.


 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.