Баннер
Media Times Бизнес




НАЦИОНАЛЬНАЯ ПАЛАТА МОДЫ И TIKTOK ПЕРЕЗАГРУЖАЮТ МОДУ
11.06.2020 00:00

Global Talents Digital и ведущая платформа для коротких видео TikTok запускают новый совместный челлендж #перезагружаюмоду. В этом году карантин заставил всех задуматься, как, что и зачем мы покупаем.

Модная индустрия столкнулась с новыми реалиями: дизайнеры хотят поменять модный календарь и систему моды так, чтобы тратить меньше ресурсов и лучше соответствовать запросу покупателей. Челлендж #перезагружаюмоду призван обратить внимание на происходящие в моде изменения и проблему чрезмерного потребления.

Хотите, чтобы нарисованные на зеркале одежда и аксессуары по щелчку превращались в настоящие? Хотите, чтобы вещи служили дольше, а тренды менялись не так быстро? Хотите лично поучаствовать в перезагрузке моды вместе с дизайнерами и звездами TikTok?

В челлендже TikTok и Национальной палаты моды уже принимают участие Алена Ахмадуллина, Регина Турбина, Лиза Тян, Алина Чарова, Карина Шерер, Kenanovskaya, Королера Лера, Лара Жаркова и Энди Ли.

Подробнее...
 
GlobalTalentsDigital – гибридный fashion-проект в онлайн-формате
08.06.2020 00:00


10 июня начался Global Talents Digital – первый в мире международный гибридный fashion-проект в онлайн-формате, который совместит реальные дизайнерские коллекции с цифровыми. Виртуальные и реальные модели представят новые коллекции.

Виртуальные инстаграм-звезды покажут собственные digital-коллекции. 50 участников из 20 стран представят свои коллекции и работы в нестандартном формате видеопрезентаций – часть из них с использованием технологий дополненной реальности и цифровых аватаров.

 
НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ ИЗ 20 СТРАН, ВИРТУАЛЬНЫЕ МОДЕЛИ, ЦИФРОВАЯ ОДЕЖДАИ 3D-АРТ: ПЕРВОЕ ГИБРИДНОЕ ОНЛАЙН-МЕРОПРИЯТИЕ В ОБЛАСТИ МОДЫ
08.06.2020 00:00

10-11 июня пройдет Global Talents Digital – первый в мире международный гибридный fashion-проект в онлайн-формате, который совместит реальные дизайнерские коллекции с цифровыми. Виртуальные и реальные модели представят новые коллекции.

Виртуальные инстаграм-звезды покажут собственные digital-коллекции. 50 участников из 20 стран представят свои коллекции и работы в нестандартном формате видеопрезентаций – часть из них с использованием технологий дополненной реальности и цифровых аватаров. Мода будет дополнена визуальным искусством: 3D-художники подготовят цифровые картины специально для Global Talents Digital. В течение двух дней за трансляциями можно будет следить на медиасервисе MEGOGO, в социальной сети VKontakte и еще на100 сайтах по всему миру.

Дополненная реальность (AR) станет частью прямой трансляции – благодаря этому некоторые модели из коллекций можно будет увидеть в окружающей зрителей реальности, при использовании смартфона. Команда разработчиков ЯZAT и графические дизайнеры Байят Акеров, Виктория Кобелкова и The Digital Mary создали цифровые варианты коллекций дизайнеров-участников – они также будут доступны в AR.

Подробнее...
 
ПЕРВЫЙ ЦИФРОВОЙ ШОУ-РУМ РОССИЙСКИХ ДИЗАЙНЕРОВ «ПОСЕТИЛИ» БАЙЕРЫ ИЗ ИТАЛИИ, ГЕРМАНИИ, ЯПОНИИ И РОССИИ
30.04.2020 00:00

Национальная палата моды совместно с Союзом русских байеров запустила новый онлайн-проект, нацеленный на поддержку российских брендов и магазинов. На этой неделе заработал первый цифровой шоу-рум российских дизайнеров Pop-UpZoom – в формате часовых встреч на онлайн-платформе для видеоконференций Zoom: пять дизайнеров представляют свои коллекции десяти байерам.

В первой встрече в пятерке дизайнеров были Ксения Серая, бренды SEMILETOVA, Valeria SAAD, ASOMATAV, AngelaLeBourgeois, а в десятке байеров – бутики из Краснодара, Магнитогорска, Казани, Волгограда, Вологды, Сургута и Красноярска. Всего в онлайн-встречах дизайнеров и байеров в Zoom уже приняли участие более 30 человек, в том числе закупщики магазинов из Италии, Японии и Германии.

Виртуальный шоу-рум Pop-UpZoom открыт для всех российских дизайнеров, готовых в будущем работать с точками продаж. Виртуальные байерские сессии будут проходить каждую неделю – организаторы планируют соединить между собой сотни российских брендов и ритейлеров, переживающих сейчас сложные времена.

Подробнее...
 
ИТОГИ ЦИФРОВОЙ MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA
09.04.2020 00:00

Завершился первый этап Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, которая при поддержке Национальной палаты моды и Фонда моды впервые полностью прошла онлайн на платформе AIZEL.RU.

Новые коллекции представили 36 брендов – 32 в формате видео презентаций: RUBAN, RomaUvarovDesign, REDSEPTEMBER, IGORGULYAEV, /SELFÉTUDE, JULIADALAKIAN, ELENASOUPROUN, DIANAARNO, DOKUCHAEVA, N.LEGENDA, NASTYANEKRASOVA, MADFRENZY, WHITECROW, ASOMATAV, ophelica, T3CM, ÓNOMA:, LEATHERLIKEWOOD, SERAYA, REWEARIT, WHOIAM, Novaya, Olya Kosterina, Yana Besfamilnaya, HOUSEOFLEO, Mineral Weather, ValeriaSAAD, Vakproject, SL1P, SEMILETOVA, AMPLITUDA, LATARDE, LUTANI, Ceremony, MIETSA, TSUGI.

22 дизайнера представили коллекции осень-зима 2020/2021, остальные представили смешанные коллекции. Mercedes-Benz Fashion Week Russia привлекла внимание людей по всему миру. За видеопрезентациями молодых и уже известных брендов следили российские и иностранные блогеры и журналисты.

Подробнее...
 
Mercedes-Benz Fashion Week Russia #stayhomeinfashion LIVE
04.04.2020 00:00


4 и 5 апреля Национальная палата моды при поддержке Фонда моды объявляет даты виртуальной Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Наблюдайте прямую трансляцию с площадки и ознакомьтесь с расписанием показов.

Подробнее...
 
Специальный проект MBFW Russia и TikTok #стильНаДому
03.04.2020 00:00

Впервые Mercedes-Benz Fashion Week Russia и ведущая платформа для коротких видео TikTok решили объединиться, чтобы помочь всем желающим с пользой провести время дома. С 4 по 7 апреля пройдет онлайн-курс с воркшопами от дизайнеров и fashion-экспертов.

TikTok запустил модный челлендж  #СтильнаДому вместе с Mercedes-Benz Fashion Week Russia, которая в этом сезоне была перенесена в виртуальный формат. Челлендж призывает пользователей поделиться идеями оригинального домашнего стиля одежды с помощью коротких видео.

Подробнее...
 
MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA ПРОЙДЕТ В ВЫХОДНЫЕ В ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ
01.04.2020 00:00

Национальная палата моды при поддержке Фонда моды объявляет даты виртуальной Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

4 и 5 апреля новые коллекции представят как молодые, так и уже известные дизайнеры. Мероприятие впервые пройдет полностью в digital-формате. Решение разработано для поддержки дизайнеров и модных домов в условиях пандемии. В течение двух дней на онлайн-платформе AIZEL.RU и крупном медиасервисе MEGOGO будут проходить видеопрезентации московских и российских брендов, специально подготовленные для MBFW Russia.

Часть новых коллекций появится в ближайшее время в продаже.

Подробнее...
 
Столица выберет лучшие банкеты года
08.02.2020 13:25

В Москве продолжается приём заявок от рестораторов Москвы и Московской области на участие в конкурсе «Столичный банкет-2019», которые соревнуются за звание «Лучшая банкетная площадка» в 20 номинациях. Конкурс проходит при поддержке Федерации рестораторов и отельеров и Национальной ассоциации организаторов мероприятий.

Подробнее...
 
В бизнесе всё решат кадры
09.01.2020 11:43

Ответы на вопросы «как бизнесу завоевать юную аудиторию и обеспечить себя кадрами в будущем» попытаются найти участники VIII Форум-конкурс «GRADUATE – 2020», который пройдёт 19-20 марта в Москве. В рамках форума состоится награждение  победителей конкурса «GRADUATE Awards-2020» в четырёх номинациях, в которых будут оценены  проекты по работе со школьниками, студентами, молодыми специалистами, а также программы и проекты, направленные на повышение престижа профессий и ориентированные на потенциальных кандидатов компаний.

Подробнее...
 
Вполне «юбилейная» мода
17.02.2018 15:36

 

Будет представлена  в московском ЦВК «Экспоцентр». 19 февраля открывается 30-й сезон выставки индустрии моды Восточной Европы CPM-2018 (Collection Premiere Moscow). В юбилейном сезоне примут участие торговые марки из 27 стран мира, презентующие коллекции одежды, обуви и аксессуаров сезона осень-зима 2018/19 для профессиональной аудитории байеров, журналистов и экспертов рынка. Продлится выставка до 22 феврвля.

Подробнее...
 
Инновационный цетр «Сколково» добавил номинацию
20.08.2016 12:01

Официальным партнером Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2016» стал научно-технологический комплекс по разработке и коммерциализации новых технологий - Инновационный центр «Сколково».

Подробнее...
 
Импортозамещение, СРО, господдержка и конкуренция на "Российской неделе текстильной и легкой промышленности".
10.02.2016 10:22

Объявлены новые подробности деловой программы на дебютном форуме "Российская неделя текстильной и легкой промышленности", который пройдёт в московском ЦВК "Экспоцентр" с 23 по 26 февраля. Представители властных структур, бизнеса и экспертного сообщества будут обсуждать широкий спектр проблем отрасли, включая вопросы господдержки, стимулирования импортозамещения, привлечения инвестиций, продвижения на внутренний и зарубежный рынки отечественной продукции, внедрения инновационных разработок, развития сотрудничества со странами ЕАЭС, вопросы объединения интересов ритейлеров и производителей, и многие другие.

Подробнее...
 
"МАТЕ Ехро-2015" - новый взгляд на новую реальность.
02.03.2015 12:07

 

В Москве пройдёт крупнейшая на территории СНГ выставка и конференция, посвященная инновационным технологиям, — "MATE Expo-2015". В КВЦ «Сокольники» инноваторы представать свои проекты и разработки из мира IT-технологий.

Подробнее...
 
Жильё в Подмосковье - перезагрузка.
15.05.2014 12:26

В рамках  деловой программы форума «Строительная неделя Московской области – 2014» пройдёт дискуссия посвящённая строительству жилья и инфраструктоуры Подмосковья. Сегодня становится всё более очевидной тенденция интереса москвичей к приобретению жилья за пределами МКАД, и обсуждение проблем уже началось.

Подробнее...
 
Газонефтехимический комплекс обсудит самое актуальное.
20.02.2014 10:14

27 февраля в Петровском зале отеля "Националь" при поддержке Минэнерго РФ состоится третья международная конференция «Сырьевой вектор развития газонефтехимии 2014». Делегаты конференции обсудят ключевые проблемы реализации «Плана развития газо и нефтехимии России до 2030 года».

Подробнее...
 
Новые возможности для бизнеса обсудят на конференции «SOMOC».
25.01.2014 09:08

13 марта в Клубном офисе «Cabinet Lounge» пройдёт конференция «Social Mobile Consuming (SOMOC, которая научит всех желающихновым приемам привлечения клиентов с помощью геолокационных сервисов, социальных сетей, а также мобильных технологий.

Подробнее...
 
Компания "Red Hat": в России мы всерьёз и надолго.
31.01.2013 13:23




Компания "Red Hat, Inc.", ведущий мировой поставщик программных решений на базе открытого исходного кода подвела итоги деятельности за год своего представительства В Москве, поделилась планами на ближайшие годы и представила новый продукт - платформу виртуализации для предприятий "Red Hat Enterprise Virtualization" версии 3.1.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 4

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.