Media Times Кино Театр
Пьеса Жана Кокто приросла персонажами

24,25,27 декабря на сцене Московского драматического театра имени Н.В. Гоголя состоится премьера спектакля Владимира Аленикова «Любовь как невозможность», в основу которого легла известная пьеса Жана Кокто «Человеческий голос».

Подробнее...
 
Киноведы и критики поспорят о лучшем кино


В Центральном Доме кинематографистов 25 декабря пройдёт торжественная церемония награждения лауреатов Третьей премии Гильдии киноведов и кинокритиков Союза кинематографистов России в области аудиовизуального творчества, исследования искусства экрана и художественной критики.


Подробнее...
 
Кинофестиваль «АРТКИНО» откроет свои 14-е двери




Всероссийский фестиваль авторского короткометражного кино «Арткино» пройдёт в четырнадцатый раз раз в Москве с 20 по 27 ноября 2023 года в Москве и с 25 января по 30 сентября 2024 года ещё в 30 городах России и СНГ.

Подробнее...
 
8-й Московский еврейский кинофестиваль открывается в Москве



8-й Московский еврейский кинофестиваль состоится в Москве с 3 по 10 сентября. Церемония открытия смотра пройдет 3 сентября в главном зале киноцентра «Октябрь». Зрители увидят российскую премьеру военной драмы «Голда. Судный день» израильского режиссера Гая Наттива.

Подробнее...
 
Наталия Сац – режиссёр первопроходец



27 августа 2023 года исполняется 120 лет со дня рождения Наталии Сац, основателя Детского музыкального театра. Посвятив свою жизнь театру, она всегда опережала время и среди её творческих достижений многое происходило впервые в мировом театре.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 13

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.