Media Times Кино Театр
В киножизни отыскался эпицентр


30-го ноября в кинотеатре «Иллюзион» пройдёт премьера документального фильма «Эпицентр киножизни» о Центральном Доме кинематографистов.


Подробнее...
 
Театральный десант высадится в Екатеринбурге



 
Национальный фестиваль «Музыкальное сердце театра» под управлением композитора, народного артиста России Максима Дунаевского пройдет с 18 по 28 ноября в Екатеринбурге при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, Министерства культуры РФ и Министерства культуры Свердловской области.

Подробнее...
 
Хроника московской киножизни вошла в киноисторию




Завершена работа над документальным фильмом «Эпицентр киножизни», рассказывающая  о Центральном Доме кинематографистов. По словам создателей фильма его премьера намечена на конец ноября в одном из кинотеатров Москвы.

Подробнее...
 
Кино как творческое высказывание


Кинофорум в Екатеринбурге остановил часы 33-го выпуска: подвел итоги, наградил лауреатов, поблагодарил зрителей и пообещал им новую встречу через год. В тот же час, в том же месте. Беседа с директором программ фестиваля документального кино «Россия» Инной Демежко сразу после завершающих аккордов церемонии закрытия была недолгой, но искренней.  

Подробнее...
 
«Россия» о России: умение видеть главное



Основоположник фестивального движения в отечественной документалистике традиционно отметился октябрьским выступлением в Екатеринбурге.  Не юбилей, но дата знаковая: Открытому фестивалю документального кино «Россия» исполнилось 33 года. За это время первый в истории страны форум неигрового кино, который проводится в Екатеринбурге с 1988 года, стал не только флагманом актуальной российской документалистики, но и надежным проводником современного киноконтента из стран бывшего СССР на наши экраны.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 13

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.