Media Times Кино Театр
Сериал «И снова здравствуйте!»: я остаюсь, чтобы жить




Борис (Андрей Мерзликин) собирается уйти из криминального бизнеса, но не в какой-то старт-ап или IT-индустрию. Он хочет заниматься кулинарией, «тортиками», на что его босс Антон Владимирович (Алексей Серебряков) резонно замечает: «Ты смотри там, на тортиках и поднабрать в весе можно». Что и происходит, только с точностью наоборот: во время подготовки каких-то кексиков, наблюдая, как это делают пухлые поварихи в YouTube, он не замечает киллера и совсем теряет в весе. От слова «совсем»: его убивают выстрелом в голову.

Подробнее...
 
«Падение Луны»: остановите Землю, я сойду



Роланд Эммерих – известный киноразрушитель. Настолько известный, что даже неприлично смеяться над его фильмами-катастрофами или искать в них смысл. Или, что ещё хуже, задаваться вопросом: а может ли такое быть? А может ли быть такое, чтобы весь Нью-Йорк сначала потопило, а потом заморозило? А может ли быть такое, чтобы весь Нью-Йорк разрушила гигантская ящерица? А может ли быть такое, чтобы потопило сразу всю Землю, согласно легенде древних инков? А может ли быть такое, чтобы древние инки разговаривали по-английски? Конечно, всё может быть, если есть режиссёр Роланд Эммерих со своей киновселенной в голове!

Подробнее...
 
Марии, спасающие Москву



27 января в широкий прокат выходит военная драма Веры Сторожевой «Мария. Спасти Москву» по сценарию Елены Райской.  Накануне специальных показов фильм представили его создатели - режиссёр Вера Сторожева и продюсер компании «Хорошо продакшн» Наталья Иванова.

Подробнее...
 
«Золотых орлов» стало немного меньше




Церемония вручения кинопремии «Золотой Орел» за 21 год традиционно состоится в Первом павильоне киноконцерна «Мосфильм». Накануне Национальная Академия кинематографических искусств и наук России подвела итоги первого тура голосования и объявила номинантов.

Подробнее...
 
Новая «Московская премьера» стартует в третий раз



С 17 по 21 декабря 2021 года в Москве пройдет 3-й Международный фестиваль кино стран Содружества «Московская премьера» при поддержке Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ и  Министерства культуры РФ.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 13

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.