Media Times Музыка
Андрей Ковалёв вспомнит Влада Галкина.


Андрей Ковалёв - поэт, композитор, певец и не только презентует клип на свою писню "Дорожная" в одном из московских клубов. Свою работу он посвятил памяти актёра, исполнителю главной роли в культовом сериале «Дальнобойщики» Владиславу Галкину. На презентацию придут партнёры, друзья Влада - актеры Владимир Гостюхин, Алексей Панин, Елена Кондулайнен, Ольга Будина, Александр Домогаров, Дмитрий Дюжев, Дмитрий Харатьян, отец Влада Борис Галкин, Сергей и Ирина Безруковы, Ирина Апексимова, музыканты Диана Гурцкая, Катя Лель, Анита Цой, группа «А-Студио», Алена Свиридова, Слава, Марк Тишман, Наталья Рогозина и другие.

Подробнее...
 
Любовь всегда на дне колодца

В недавнем прошлом лидер известной рок-группы «Пилигрим», а сегодня — успешный сольный исполнитель, поэт, продюсер, радио- и телеведущий, организатор рок-фестивалей, коллекционер и байкер! Андрей Ковалёв — автор 700 песен, не считая отдельных поэтических сборников.

В 2013 году он получил престижную премию RU TV в номинации «Клипоман года» за рекордное количество отснятых видеоклипов за год. Музыкант сотрудничал с такими мировыми знаменитостями, как Дольф Лундгрен, группа Apocalyptica и Памела Андерсон. Он выступал в дуэте с российскими звёздами и совместными видеоработами с талантливыми российскими актрисами.

Подробнее...
 
Иван Охлобыстин cнова дебютирует.


Иван Охлобыстин не устаёт удивлять очередной новой своей ипостасью. На этотр раз он впервые выступит в качестве ведущего на церемонии вручения рок премии "Чартова дюжина", о чём сообщает её оргкомитет.

Подробнее...
 
"Авария " у братьев Запашных.


Группа «Дискотека Авария» в обновлённом составе стала автором и исполнителем оригинального саундтрека к новому крупномасштабному психоделическому шоу братьев Запашных. Каждое цирковое представление артистов, постановка которого обошлась создателям в 10 миллионов долларов, будет завершаться одноименной песней «К.У.К.Л.А.».

Подробнее...
 
Москва услышит и увидит лучшие симфонические оркестры мира.

В колонном зале Дома союзов с 1 по 11 июня в седьмой раз пройдёт Фестиваль симфонических оркестров мира. Советник Президента Российской Федерации, Народный артист России Юрий Лаптев рассказал на пресс-конференции в ИТАР-ТАСС о том, что впервые в этом году приглашены коллективы с другого континента. По его словам, главная миссия фестиваля - знакомить с коллективами, которые никогда не бывали на московских площадках ранее:
-Услышать коллективы, провести параллели, что называется «сверить часы» - вот те возможности, которые нам предоставляет этот фестиваль. Нельзя не вспомнить Владимира Теодоровича Спивакова, когда в прошлом году стипендиаты его фонда, молодые талантливые музыканты играли с именитыми оркестрами и дирижерами. Это была определенная веха в их творческой биографии, для кого-то и путевка в жизнь. Это очень важно. Надо сказать, что для российских оркестров большое испытание выступить в череде приглашенных зарубежных гостей. И мы постепенно развенчиваем миф о том, что у нас не так много музыкантов мирового уровня.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 9

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.