Media Times Искусство
В зоопарке птицы стали ближе


alt

Ко Дню Города в Московском зоопарке открылся обновленный авиарий – обширное крытое пространство, где посетители смогут находится рядом с птицами без лишних перегородок. Общая площадь авиария – примерно 600 м2, высота – около 6 метров. По его территории пролегают два длинных дощатых мостика, по которым смогут гулять гости. Для каждого мостиика предусмотрен свой вход и выход через ворота, оборудованные занавесами из свисающих легких цепочек.

Подробнее...
 
«Война и мир» Андрея Николаева


Государственный музей Л.Н. Толстого в доме-музее Бунина города Ефремов, Тульской области 21 июля открывает выставку иллюстраций А.В. Николаева к роману «Война и мир».

Подробнее...
 
«Половецкий стан» обновится


Государственная Третьяковская галерея начинает масштабную реставрацию задника по эскизу Николая Рериха «Половецкий стан» (1909). Уникальный экспонат дягилевской антрепризы был приобретен Галереей в 2020 году в аварийном состоянии сохранности.

Подробнее...
 
В Московском зоопарке родились шесть кустарниковых собак

У кустарниковых собак Вицли-Пуцли и Фреи снова родились детёныши. Шестеро щенков появились на свет в начале мая. Это уже четвертое потомство этого вида псовых в Московском зоопарке.

Подробнее...
 
Музеи увидят ночь «Со своей колокольни»

Российский национальный музей музыки и Всероссийский историко-этнографический музей представят совместный мультимедийный выставочный проект.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 8

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.