Media Times
Общество


Созвездие детских талантов пело и плясало для ветеранов PDF Печать E-mail
Автор: Валерий   
10.05.2017 11:31


Накануне Дна Победы благотворительный фонд «Созвездие детских талантов» совместно с Московским комитетом ветеранов войны организовали Торжественный приём для участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Мероприятие в легендарном ресторане «Яръ». Фонд пригласил поздравить ветеранов своих друзе-артистов, которые поддержали детские коллективы фонда - творческий центр «Джельсомино», ансамбли «Вдохновение», «Раут», Ксения Алексеева, Артём Мешков и другие. За праздником наблюдал редактор Валерий Караваев.

Обновлено 09.05.2018 11:57
Подробнее...
 
Чудеса случаются утром... с "Макдональдс" PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
02.04.2017 00:00

В захватывающее и увлекательное путешествие с новыми героями Хэппи Мил Смурфиками приглашает Макдональдс. 1 апреля в ТРЦ "АФИМОЛЛ" прошел забавный и познавательный утренник "Попади в мир чудес".

Новая программа Хэппи Мил, стартовавшая одновременно с официальной российской премьерой ленты – 31 марта, – объединила десять красочных игрушек в виде домиков для героев мультфильма. Яркие и оригинальные домики станут частью большого поселка, куда ребенок может поселить не только героев мультфильма, но и свои любимые игрушки.

Обновлено 11.04.2017 07:07
Подробнее...
 
Игры, в которые играют звезды… PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
24.01.2017 05:59

28 января в ресторанном доме «Булошная» (Житная,10) состоится неформальная презентация  с участием звезд кино, телевидения и шоу-бизнеса.

В ходе авторских психологических игр, которые предложит известный психолог и писатель Алина Байбанова, звездные гости продемонстрируют степень своей близости с родными детьми, знание их характеров и свои собственные родительские убеждения.

Психологические игры станут едва ли не ключевой частью неформальной презентации, которую устраивает Алина Байбанова по случаю выхода своей новой книги «Взрослые и дети».

Родители и дети будут обмениваться ресурсами, сделают попытку узнать друг друга в предложенных  обстоятельствах, расскажут друг о друге самые занятные истории.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 4

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.