Media Times Светская жизнь


БОЛЬШЕ ЧЕМ НЕДЕЛЯ МОДЫ. MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA СТАРТУЕТ 30 МАРТА
24.03.2019 00:00

30 марта – 3 апреля — даты Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

217 российских и зарубежных дизайнеров: классика, street wear, авангард, спорт, casual – все направления на трех подиумах Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Подробнее...
 
События, которые в России ждали.
08.12.2014 09:55

Несмотря на непрекращающийся поток "страшилок" о российском и всемирном кризисе, в стране произошло ряд знаковых событий, которыми россиянам предложено гордится. Сегодня состоится церемония вручения премии  "Событие года" — главной профессиональной премии event-индустрии России, инициированной журналом "Event.ru".

 

 

Подробнее...
 
Владимир Пресняков-младший отвезёт до Чёрого моря.
26.07.2014 12:51


Свой сольный концерт "Уеду я на Черное море" 2 августа певец даст на борту авиалайнера.

Подробнее...
 
Юбилейная Неделя моды в Москве пройдет с 29 марта по 3 апреля
15.03.2014 16:00

До начала одного из самых ярких светских событий – Недели моды в Москве – остаются считанные недели.

В этом году главное мероприятие fashion-индустрии, которое пройдет с 29 марта по 3 апреля в Гостином Дворе, отмечает 20-летний юбилей.

Показы коллекции знаменитых кутюрье и молодых талантливых модельеров, а также насыщенная деловая программа – вот, что обещает зрителям в свой 31 сезон Неделя моды в Москве.

Подробнее...
 
Неделя моды "Merсedes-Benz Fashion Week Russia" расскажет о зиме и осени в марте.
22.02.2014 12:29


С 27 марта по 1 апреля 2014 года в Москве пройдет Неделя моды "Mercedes-Benz Fashion Week Russia". Более 70-ти дизайнеров из России, Великобритании, Японии, Израиля и других стран покажут свои коллекции сезона осень-зима 2014/2015. Основной площадкой Недели моды станет ЦВЗ «Манеж».

Подробнее...
 
Международный день торта со звездами
16.08.2013 12:37

18 августа на площадке одного из красивейших летних ресторанов Chalet Simple Pleasures соберутся звёзды эстрады, кино, телевидения, чтобы отметить самый сладкий праздник в году – День Торта!

Международный День Торта - праздник, учреждённый в Королевстве Любви. Впервые он отмечался в международном масштабе 20 июля 2011 года. Праздник посвящён дружбе и миру между людьми, странами, народами. Девиз праздника - I CAKE YOU.

Каждый год этот праздник отмечается в международном масштабе во всём мире и посвящен дружбе, любви и миру между людьми, странами и народами. Кондитерская «Алтуфьево» решила стать основоположником сладкой традиции широко отмечать День Торта и в России.

Подробнее...
 
Все российские красавицы оказались спортсменками.
30.06.2013 10:59


В Москве состоялся финал конкурса красоты "Mrs Beauty&Sport Russia - 2013", в котором приняли участие профессиональные спортсменки. Конкурс был приурочен к Зимней Олимпиаде в Сочи, и одним из его условий было ... замужество конкурсанток.

Подробнее...
 
Итоги первого дня 26-го сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia
30.03.2013 17:00

Дизайнеры представили свои коллекции на главном подиуме России. Знатоки и ценители моды собрались в ЦВЗ «Манеж», чтобы оценить показы  отечественных и зарубежных кутюрье.

По традиции  Неделю моды открыл Вячеслав Зайцев. Так как верит в красоту и элегантность Слава Зайцев, не верит никто. Сегодня все стремятся угодить времени, а время у Зайцева свое. Он один из последних великих могикан, который продолжает воспевать хрупкую женскую красоту. Смелые формы, пропорции, объемы. Вот бы молодым научиться такой вере в себя, работоспособности, дерзости и иронии.

Подробнее...
 
Россия определилась со своей Красой.
15.10.2012 13:34


Ею стала российская фотомодель Наталья Переверзева, обладательница титулов "Краса России 2012" и "Мисс Москва 2010". Именно она будет представлять нашу страну на международном конкурсе "Мисс Земля 2012" , который состоится в ноябре на Филиппинах. Конкурс "Miss Earth" является рекордсменом среди всех конкурсов красоты по количеству участниц и одним из самых престижных конкурсов красоты в мире наряду с "Мисс Мира", "Мисс Интернешнл" и "Мисс Вселенная". Но "отличается от них своей, ярко выраженной экологической направленностью: жюри оценивает не только внешний вид участниц, но и экологическую программу, которую они предлагают. Победительница конкурса "Мисс Земля" в течение года активно участвует в мероприятиях по сохранению окружающей среды. За десятилетнюю историю российским девушкам пока ни разу не удавалось удостоиться главного титула, поэтому на Наталью в этом году возлагаются большие надежды.

Подробнее...
 
ЧТО ТАКОЕ MYBEAUTIFULBAG
15.07.2012 00:00

Идея создания этого магазина принадлежит двум молодым девушкам, таким разным в своей индивидуальности, и таким похожим в своем стремлении к красоте. Их можно сравнить с двумя прекрасными городами. Одна аристократичная и элегантная, как Лондон, другая – утонченная и  романтичная, как Париж.

Подробнее...
 
Самые стильные выбирают VON VONNI
19.04.2012 00:00

Одним из главных fashion-героев состоявшейся в Москве премии «Самые стильные в России 2012» стал американский дизайнер Вон Вонни.

Именно в нарядах бренда Von Vonni блистали красивые и талантливые девушки российского шоу-бизнеса – актриса Светлана Ходченкова и певица Полина Гагарина.

Подробнее...
 
Виктория Андреянова станет послом российской моды на Украине
15.04.2012 00:00

Дизайнер Виктория Андреянова представит Россию в амбициозном проекте EuroFashion, который состоится в рамках юбилейной, 30-й по счёту, Недели моды Ukrainian Fashion Week 19 и 20 марта.

Мероприятие, проводить которое организаторы планируют с поистине международным размахом, станет одним из наиболее ярких событий культурной и светской жизни Киева.

Подробнее...
 
Ночь пожирателей рекламы 2012 в Москве
14.04.2012 00:00

20 апреля в КЦ "Октябрь"

В Москву «НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ» всегда приходит вместе с весной.

Мы все ждем чего-то нового, душа полна надежд и предчувствий, и Жан Мари Бурсико и российские продюсеры проекта представляют новую программу знаменитого на весь мир рекламного шоу.

Мы приглашаем вас и ваших друзей провести эту ночь с нами – «НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ».

Подробнее...
 
Звёзды обманывают и обманываются.
31.03.2012 00:00

Певица Марина Девятова:

- Самый смешной розыгрыш на 1 апреля получился несколько лет назад, когда только закончился проект "Народный артист". Я позвонила своей бабушке и, представившись корреспонденткой одной из газет, попросила её рассказать о внучке (то есть обо мне). Следующие полчаса я слушала, как бабуля вдохновенно расписывает "журналистке" все подробности моей жизни, начиная с детских лет. Не остались в стороне даже такие истории, как, например, рассказ о том, как маленькая внучка однажды засунула в нос пуговицу.После этого, кстати, мне пришлось объяснить бабушке, что не всей информацией стоит делиться с прессой.

Подробнее...
 
Первые итоги модного сезона
26.03.2012 00:00

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia Осень-Зима/2012-2013 стала рекордной сразу по многим показателям: в показах приняли участие 73 дизайнера из России, Великобритании, Перу, Белоруссии, Украины.

Количество «луков» в общей сложности составило более 1500 образов. Гостей собралось из более чем 30 стран мира, более 280 тыс. пользователей сети Интернет из США, Германии, Италии, Франции, Великобритании, Австралии, Израиля, Китая, Индии, стран СНГ и даже Пакистана следили за происходящим на подиумах сообщили организаторы. Освещали Неделю моды более 1200 российских журналистов, а также более ста аккредитованных зарубежных корреспондентов и блогеров.


Подробнее...
 
Наталья Водянова снова стала женщиной года.
22.03.2012 12:00

Российская топ-модель и благотворитель, создатель Фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова стала обладательницей Национальной премии общественного признания достижений женщин России «ОЛИМПИЯ».

Супермодель не смогла лично забрать свою награду, но поблагодарила экспертный совет и всех собравшихся в видеообращении, на днях награда нашла свою героиню и Наталья стала одной из 13 женщин, удостоенных бронзовой статуэтки «Олимпия» и звания «Женщина года 2011».

Подробнее...
 
Участники Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia представят коллекции сезона Осень-Зима/2012-2013.
19.03.2012 00:00

С 21 по 25 марта 2012 года в Москве состоится MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA Осень-Зима/2012-2013.  Двадцать четвертый сезон крупнейшего модного события Восточной Европы вновь представит в Конгресс-центре ЦМТ коллекции ведущих отечественных дизайнеров, талантливых дебютантов и зарубежных Домов моды.

Первый день показов Mercedes-Benz Fashion Week Russia будет посвящен легендарному Славе Зайцеву, который в 2012 году отмечает полувековой юбилей своей творческой деятельности. Показ новой коллекции Славы Зайцева «Ассоциации» 21 марта традиционно ознаменует начало Mercedes-Benz Fashion Week Russia, кутюрье поздравят гости и участники Недели моды, а также его ученики, которые покажут свои работы, посвященные любимому преподавателю.

Подробнее...
 
Певица Лама приходит в себя после нападения.
19.03.2012 00:00

Певица Лама Сафонова постепенно отходит от шока, вызванным разбойным нападением неизвестных около её дома, и смогла сообщить подробности происшедшего.

- 16 марта у меня были серьёзные переговоры по вопросам, связанными с предстоящим выступлением на  Евровидении, Европейского тура, выступлений в Майами и Болгарии. В этот день я была без охраны. После переговоров я поехала за рулём своего джипа домой на Кутузовский проспект.Съехав с третьего кольца, я отправилась в сторону области заправить автомобиль на заправку возле ТЦ "Времена Года".

По дороге уже начали происходить какие-то странные вещи. Параллельно ехали какие-то парни на чёрной машине и что-то мне пытались сказать, но я не открыла окно и не реагировала.

Подробнее...
 
Никите сцены мало. Коллекцию масок «by NIKITASTYLE» представил певец Никита.
19.03.2012 00:00

В прошлом году певец попробовал себя в качестве дизайнера футуристических очков, несколько экземпляров которых, было отправлено на выставку в Музей Современного искусства в Голландии.

И вот ещё один проект к весенне-летнему сезону создана коллекция дизайнерских аксессуаров в виде масок.

Главное идеей коллекции стали образы тотемных животных и главной богини Египта– Бастет. Бастет в египетской мифологии была богиней радости и веселья. Изображалось божество в виде женщины с головой кошки.

Подробнее...
 



Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.