Баннер
Media Times Бизнес Инноваторов в финансовой отрасли наградят в августе
Инноваторов в финансовой отрасли наградят в августе
27.07.2022 11:28



25 августа 2022 года состоится XII церемония награждения ежегодной премией в области инноваций и достижений в финансовой отрасли «Finaward-2022». В этом году в номинациях произошли некоторые изменения, связанные с актуальностью процессов в финансовой отрасли.



Организаторы, журнал «Банковское обозрение» сгруппировали награды по трём группам. В группу «Внедрения и решения в back- или middle-office» вошли номинации - «Внедрение\решение в бизнес процессах или клиентских сервисах», «Внедрение Open API в банкинге», «Внедрение в сфере информбезопасности или антифрод-сервис». Группа «Внедрения и решения в back- или middle-office» состоит из одиннадцати номинаций -  «Финансовый продукт», «Страховой продукт»; «Сервисное или комиссионное решение», «Платёжныйсервис В2С», «Платёжный сервис В2В», «Решение для маркетплейса или экосистемы В2С», «Решение для маркетплейса или экосистемы В2В», «Инвестиционный продукт или сервис», «Продукт или сервис private banking», «Finstyle», «Социальный проект». Второй год на «Finaward» свои номинации по финтех-стартапам представит фонд «Сколково» - «Fintech – Страртап восходящая звезда», «Fintech – Стартап года».

Среди номинантов премии банки и компании-лидеры российского финансового рынка: СберБанк, ВТБ, Альфа-Банк, Россельхозбанк, а также финансовые и инфраструктурные компании.

Премия инноваций и достижений финансовой отрасли была учреждена деловым журналом «Банковское обозрение» в 2012 году. С 2019 года премия обрела бренд — «Finaward» и официального аудитора — компанию ФБК.

Подробнрсти церемонии и список номинантов на официальной странице премии.

ИА «Media Times» по материалам пресс-службы журнала «Банковское обозрение».

 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.