Баннер
Media Times Бизнес Крупнейшая автовыставка намерена и дальше расширяться
Крупнейшая автовыставка намерена и дальше расширяться
13.08.2022 17:00


Выставка «MIMS Automobility Moscow-2022» пройдет c 22 по 25 августа ЦВК «Экспоцентр» в павильонах № 2, 8 и «Форум».



Выставка включает в себя несколько тематических разделов:
- автозапчасти и автокомпоненты;
- диагностика и ремонт;
- аксессуары и тюнинг;
- аккумуляторы и авто электроника;
- масла, автохимия и мойки;
- программное обеспечение и IT в автобизнесе;
- альтернативные системы привода и топлива, подключаемые автомобили.

В этом году в рамках выставки появился новый инновационный раздел «Future Mobility Area», в котором  компании представят свои инновационные разработки для автомобильной промышленности. Новый раздел станет платформой для объединения всей транспортной отрасли под флагом инноваций в автопроме. Автомобильные стартапы, транспорт на альтернативном топливе, новые логистические и цифровые решения, микромобильность, транспортные средства «последней мили» и многое другое уже меняют отрасль изнутри.

Посетители выставки не только познакомятся с инновационными продуктами на стендах, но и примут участие в демонстрациях и тест-драйвах новых транспортных средств. А в рамках деловой программы производители расскажут о концептах транспорта будущего и трендах, определяющих развитие автопрома, новейшие логистические разработки, ПО для цифровизации автобизнеса, инфраструктурные решения и проекты.

Анна Манвелова, генеральный директор «ITEMF Expo»:
- Выставка давно не ограничивается запчастями и компонентами для легковых автомобилей, на ней представлена продукция для обслуживания коммерческой и сельскохозяйственной техники, мотоциклов и квадроциклов. В рамках нового раздела к традиционным продуктовым группам прибавятся технологии, разработки и комплектующие для электромобилей, автономного транспорта, средств индивидуальной мобильности, а также инновационные решения в области транспортной инфраструктуры. Таким образом, крупнейшая выставка автоиндустрии России проходит очередной виток развития, используя накопленный 25-летний опыт проведения крупнейшего B2B мероприятия в сфере послепродажного обслуживания автотранспорт.

Ещё одно новшество связано с запуском премии «MIMS Automobility Awards». Организаторами премии выступили – оператор выставки, компания «ITEMF Expo» и аналитическая компания «Gruzdev Analyze». Это отраслевая награда для компаний-производителей продукции для ремонта автомобилей, а также для представителей сервиса. Новая премия ориентирована на профессионалов и их достижения. В рамках премии будут представлены 3 категории номинаций: «Люди», «Лучший автосервис», «Лучший продукт».

В категории «Люди» будут определяться лучшие специалисты послепродажного обслуживания автомобилей, за достижения в области маркетинга и продаж. Среди номинаций – «Лучший маркетолог», «Лучший продавец». В этот же раздел включена специальная категория – «Гран-при. Человек года», которая ранее вручалась в формате независимой профессиональной премии от компании «Gruzdev Analyze».

Победители категории «Лучший автосервис» отберутся методом тайных покупателей. Будут выбраны «Лучшая сетевая станция», «Лучшая несетевая станция», «Лучшая дилерская станция».

Категория  «Лучший продукт»  включает в себя награждение за самое эффективное «Решение для прибыльности», «Решение для продвижения». Победителя в этой категории определит экспертное жюри.

Церемония награждения состоится 22 августа, в первый день работы выставки.

Подробности программы и регистрация на официальном сайте выставки.

Для получения бесплатного билета нужно воспользоваться промокодом - MIMS22-TLXOV

ИА «Media Times» по материалам пресс-службы выставки.


 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.