Баннер
Media Times Бизнес Blockchain шагнёт в массы
Blockchain шагнёт в массы
22.08.2022 20:44


14-15 сентября в Москве пройдёт 9-й международный форум по криптовалютам и майнингу «Blockchain Life-2022». Ожидается, что форум посетят более 5000 человек,  экспозицию составят 100 стендов компаний-экспонентов. Организатором форума уже в 9-й раз выступает крупнейшее агентство по листингу на биржах — «Listing.Help».


Форум «Blockchain Life-2022» станет самым масштабным криптособытием в Европе и СНГ. В событии примут участие профессионалы индустрии и те, кто только начинает свой путь: трейдеры, майнеры, предприниматели из крипто и классического бизнеса, инвесторы, блокчейн-разработчики и многие другие.

Нынешняя экономическая ситуация обусловливает такое разнообразие гостей форума. Все они будут искать новые деловые контакты, инсайды и знания для того чтобы погрузиться в самую

Программа мероприятия включает в себя обсуждение самых актуальных вопросов. Участники узнают о всех актуальных способах заработка на криптовалюте, об эффективном майнинге, крипто арбитраже и о последних трендах индустрии: метавселенных, NFT, DeFi и P2P торговле.

В рамках форума традиционно состоится 7-я международная премия «Blockchain Life Awards». Награды будут вручены в восьми номинациях: «Криптовалютное СМИ года», «Криптовалютная биржа года», «Майнинг-проект года», «Майнинг-проект года», «Лучший телеграм-канал о криптовалютах», «Лучший YouTube-канал о криптовалютах», «Лучший сервис для трейдинга криптовалют», «Лучшая компания, внедряющая блокчейн в реальную экономику», В рамках церемонии также пройдёт награждение победителей конкурса перспективных стартапов «StartUp Pitch».

Подробности программы и билеты размещены на официальном сайте форума.

ИА «Media Times» по материалам пресс-службы форума.

 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.