Баннер
Media Times Бизнес «Умные дома» будут аудиовизуальными
«Умные дома» будут аудиовизуальными
07.10.2022 05:42



13–16 октября 2022 в бизнес-отеле «Бородино» пройдут ежегодные профессиональные выставки: «Hi-Tech Building» – автоматизация зданий и системы «умный» дом и «ProIntegration Tech» – аудиовизуальные и информационно-коммуникационные технологии и системная интеграция.



Два технологических проекта пройдут одновременно с выставкой аудио и видео техники высокого класса «Hi-Fi & High End Show». Это расширит тематику мероприятия и привлечет представителей смежных индустрий. На площадке встретятся более 100 брендов и более 13 000 системных и IT-интеграторов, дилеров оборудования, государственных и корпоративных заказчиков, представителей ритейла и HORECA, архитекторов, дизайнеров, представителей девелоперских и строительных компаний, конечных покупателей.  

Среди участников выставок немало известных компаний и брендов: «Ascreen», «Sonoruss», «Hi-Tech Media», ВИАТЕК, «Sonance», «CTC Capital», «Chrisrie Digital», «CI-Group», «MixArt», «Digis»,» Simple Distribution», «Digital Fruits», AET, «LedSi», «L-Acoustcs», «A&T trade», «Panasonic», «Profdisplay», «Armada Sound», «Homesound», «Эффорт Групп», «SpinetiX»,  «Inforcom», «MMS», «En-Trade», «EAE», «IRIDI», «GS LABS», «Алиса» от Яндекс, «Gidrolock», «Юникорн», «EVO Controls», «Ujin», AIKEN, «Embedded Systems», «Smart Base», «Module Electronic», «Jet Home», «Wirenboard, Digihouse», «Гидоресурс», «MiMiSmart» и другие.

13 октября в рамках «ProIntegration Tech» пройдет деловое мероприятие для интеграторов «Новые рынки, знания, опыт».В мероприятии принимают участие профессиональные ведущие мероприятий и бизнес-тренеры, системные интеграторы, дистрибьюторы оборудования.

В качестве ведущих выступят; Анна Хомчишкина, тренер, фасилитатор, консультант для тренеров; Иван Распопов, модератор, ведущий мероприятий, актер, телерадиоведущий; Никита Сарбашев, Brand ambassador «SpinetiX S.A. в EMEA», член правления Ассоциации маркетинга в ритейле «Shop/Popa», директор по цифровой трансформации «Сколково».

14 октября при информационной поддержке Международного совета музеев (ИКОМ)
состоится 8-я конференция «Цифровой музей». Внедрение цифровых и аудиовизуальных технологий в музейное пространство позволяет развивать коммуникации музея с аудиторией офлайн и онлайн, а также сохранять и представлять культурное наследие в цифровом виде. Лучшие кейсы цифровизации 2021–2022 гг. представят руководители и специалисты российских музеев, менеджеры мультимедиа и интернет-проектов, специалисты по связям с общественностью, разработчики цифровых продуктов для учреждений культуры, вендоры и интеграторы.

14 октября в рамках «Hi-Tech Building» состоится конференция «Умный дом», ее модератором выступит Дмитрий Сасс, генеральный директор «Эмбеддед Системс Рус». На конференции обсудят вопросы интеграции решений для «умного дома» с информационными и инженерными системами, поддержку различных протоколов, взаимодействие со сторонними приложениями и платформами и другие важные вопросы развития российского рынка «умных домов» на сегодняшний день.

Подробности выставок и регистрация посетителей на сайтах выставок «Hi-Tech Building» и «ProIntegration Tech».

ИА «Media Times» по материалам пресс-службы выставок.


 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.