Media Times Спорт Рестлер The MIZ: «РОССИЯ ПРЕВЗОШЛА ВСЕ МОИ ОЖИДАНИЯ!»
Рестлер The MIZ: «РОССИЯ ПРЕВЗОШЛА ВСЕ МОИ ОЖИДАНИЯ!» PDF Печать E-mail
04.03.2012 00:00

В ТРК VEGAS прошло шоу с участием звезды американского реслинга, обладателя первого места в ежегодном рейтинге Pro Wrestling Illustrated, главного героя  реалити-шоу RAW Майкла «Майка» Мизанина, более известного фанатам реслинга под псевдонимом The MIZ.

Майкл приехал в Россию ей в рамках промо-тура уникального шоу, которое пройдет 11 апреля на Малой Спортивной Арене в Лужниках.

Сначала рестлер появился у стены GraffitiVegas ровно в 15.00, в отличии от наших, так называемых "звёзд", считающих час опоздания, нормой, но это дело личного характера. Выглядел скандальный рестлер тоже весьма по-джентльменски – серый костюм и яркий розовый галстук, никаких рестлерских масок и кожаных курток. Майк просто взял баллончик с краской и мастерски расписался на граффити-полотне, которое  создали уличные художники из творческого объединения ZukClub. Автограф The MIZ  стал уже седьмым  на Аллее Graffiti Vegas. Здесь уже отметились  американский репер, актер популярного телевизионного шоу «Тачка на прокачку» Xzibit, бельгийский художник ROA, культовые граффити-муралисты InteresniKazki (Украина) и уличный художник Илья Кейс, а так же местные ребята: репер Тимати и рэп-группа «Каста».

В качестве почётных гостей прибыли, почему-то, персоны, не имеющие к реслингу никакого отношения, но дружно восхищавшиеся заморской игрой в бои без правил. Среди них оказались боксеры Григорий Дрозд и Сергей Рожнов, дочка режиссера Валерии Гай Германики, певец Пьер Нарцисс, да не один, а со всей семьей.

Телеведущий Сергей Стиллавин, который откровенно признался, почему он смотрит иногда реслинг:

- Могу сказать, что я даже кое-чему научился у рестлеров – профессионально строить гримасы. Злость, радость, испуг, эйфорию – все это они изображают так умело, так гипертрофировано и вместе с тем так достоверно, что люди верят во все происходящее на ринге, ощущают этот накал.  Реслинг – это такой чисто американский формат шоу, люди падают плашмя на спину, на живот, неподготовленный человек после такого получил бы травмы несовместимые с жизнью, Но эти ребята в первую очередь потрясающие каскадеры, акробаты, но и конечно, актеры.

Виновник торжества, появившись перед фанатами и забравшись на стул, прокричал: "MIZ is in Russia!", показал фотографам зверское выражение лица и пообещал вернуться в апреле, чтобы порвать своих соперников "как Тузик грелку".

Правда в спорт шагнуть он не собирается, так как очень занят и востребован. На теплый приём ответил восторженным признанием о том, что Россия превзошла все его ожидания. и скромно добавил: "Шоу WWE– это и рок-концерт, и камеди, и драма, и акробатика – и все на самом высоком уровне!». Спорт упомянут не был.

 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.