Media Times Услуги Полиграфия
Полиграфия

Полиграфическое сопровождение деловых и развлекательных мероприятий, выставок, презентаций.

КАТАЛОГИ, БРОШЮРЫ ФЛАЕРЫ, ЛИСТОВКИ БУКЛЕТЫ, ЛИФЛЕТЫ
ВИЗИТКИ ПРЕЗЕНТАЦИОННЫЕ ПАПКИ БЛОКНОТЫ, КАЛЕНДАРИ


В наше время выставки стали одним из эффективнейшим инструментом маркетинга, это лучший способ продемонстрировать Вашу компанию.

Молодым развивающимся компаниям участие в выставках позволяет:заявить о себе,выделиться среди конкурентов, подчеркнуть уникальность предлагаемой продукции или услуги.

Для компаний, уже успешно зарекомендовавших себя на рынке появляется возможность подчеркнуть статус и стабильность компании, демонстрация новых направлений в работе.

Полиграфическая продукция давно уже стала непременным атрибутом любой выставочной компании. Ведь в несколько выставочных дней Вы должны представить свою компанию, ее товары и услуги в максимально выгодном свете, привлечь и расположить покупателей, постараться сделать компанию более известной и популярной.

На мероприятиях обязательно присутствуют рекламные и информационные материалы о компании, представляемых ею товарах и услугах. Для выставок нужен комплекс полиграфической продукции – каталоги, брошюры,папки, проспекты, буклеты, листовки, визитки, бэйджи. Также сувенирная продукция – ручки, бумажные пакеты, коробки, возможно, изделия из текстиля – футболки, бейсболки, шарфы.

При подготовке нужно продумывать каждую деталь, ведь от качества и содержания предлагаемой Вами рекламной продукции во многом зависит, насколько Вы сумеете завоевать внимание и расположение посетителей, заинтересовать их, сформировать положительный имидж компании.

Если вы хотите организовать участие в выставке на высоком уровне, готовиться нужно минимум за 2 месяца. При организации важно продумать оформление ваших стендов, выбрать дизайн, виды полиграфической изделий.

Агентство Media Times представляет весь спектр издательских услуг. Мы имеем полноценную полиграфическую базу для изготовления качественной и своевременной полиграфии на любых носителях.

Цифровая и офсетная печать - каталоги, буклеты, брошюры, листовки, все виды календарей, плакаты, журналы и т.д.

Мы знаем, что такое сжатые сроки и организация полномасштабных мероприятий (выставок, презентаций, фестивалей, бизнес-завтраков и т.д.), а в некоторых случаях и ограниченный бюджет.

Мы можем взять полиграфическое сопровождение мероприятия на себя полностью (концепция, пре-пресс, изготовление, доставка), а можем просто изготовить тираж.

Наша сильная сторона – печать полиграфических материалов, книг, газет, журналов, буклетов, листовок, чего угодно. Чтобы быстро и качественно выполнить Ваш заказ, у нас имеется мощная профессиональная техника, качественные материалы и грамотный персонал.

Наша слабая сторона – это клиенты, ведь мы непоколебимы в уверенности, что заказчик всегда прав, во главе всего – его пожелания и интересы.

К тому же наши цены на печать приятно удивят даже финансово ограниченных клиентов.

И … мы любим свою работу.

 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.