Баннер
Media Times Бизнес 2ГИС выпустил справочник с картой в Казахстане
2ГИС выпустил справочник с картой в Казахстане PDF Печать E-mail
09.04.2012 00:00

Российская компания 2ГИС, выпускающая электронные справочники с картами городов, вышла в Казахстан и представила бета-версию своего продукта для Алма-Аты.

В Южной столице Казахстана открыт офис 2ГИС по системе франчайзинга. 2ГИС, площадь Республики в Алматы.

Теперь жителям и гостям Алма-Аты будет легко ориентироваться в городе и находить нужные организации и адреса.

Традиционные преимущества справочника с картой 2ГИС – актуальность и полнота данных. Это обеспечивают сотрудники 2ГИС, которые постоянно выверяют справочник и создают карту города. Теперь такая работа ведется и в Алматы.

2ГИС можно установить на компьютер, ноутбук и мобильный телефон (с Android, Symbian или Windows Mobile). Скоро 2ГИС Алма-Аты будет доступен для iPhone. Для работы справочник не требует подключения к интернету. Выход в интернет нужен только для обновления информации, которое проводится ежемесячно. При этом и сам справочник, и обновления бесплатны.

В ближайшее время появится онлайн-версия 2ГИС Алма-Аты, она позволит пользоваться справочником в интернете, без скачивания программы.

На карте 2ГИС Алма-Аты, помимо крупнейшего города Казахстана, еще более 70 близлежащих населенных пунктов. Сейчас 2ГИС Алма-Аты доступен на русском языке, в скором времени продукт будет поддерживать два языка – русский и казахский.

Источник: "Дубль Гис"

 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.