Media Times Светская жизнь People - Светская жизнь Архив Россия определилась со своей Красой.
Россия определилась со своей Красой.
15.10.2012 13:34


Ею стала российская фотомодель Наталья Переверзева, обладательница титулов "Краса России 2012" и "Мисс Москва 2010". Именно она будет представлять нашу страну на международном конкурсе "Мисс Земля 2012" , который состоится в ноябре на Филиппинах. Конкурс "Miss Earth" является рекордсменом среди всех конкурсов красоты по количеству участниц и одним из самых престижных конкурсов красоты в мире наряду с "Мисс Мира", "Мисс Интернешнл" и "Мисс Вселенная". Но "отличается от них своей, ярко выраженной экологической направленностью: жюри оценивает не только внешний вид участниц, но и экологическую программу, которую они предлагают. Победительница конкурса "Мисс Земля" в течение года активно участвует в мероприятиях по сохранению окружающей среды. За десятилетнюю историю российским девушкам пока ни разу не удавалось удостоиться главного титула, поэтому на Наталью в этом году возлагаются большие надежды.



Костюм к национальному этапу конкурса "Мисс Земля" Наталье шьет российский дизайнер Алена Ахмадуллина, а серьги в русском стиле предоставляет ювелирный дом "Арне". "Мисс Земля" отличается от подобных конкурсов своей ярко выраженной экологической направленностью: жюри оценивает не только внешний вид участниц, но и экологических программы, которые они предлагают. На Конкурсе "Мисс Земля 2012" Наталья представит видео работу на тему "Альтернативные источники энергии в России". Наша конкурсантка уже известна своим активным участием в благотворительных мероприятиях. Она посол и сторонник Всемирного фонда дикой природы, сотрудничает с Благотворительным Фондом "Линия жизни", в августе этого года стала "приемной мамой" амурского тигра.

Официальная Пресс-конференция Натальи Переверзевой, на которой будут эксклюзивно представлены подробности предстоящего события, состоится накануне конкурса в конце ноября.

Наталья родилась 10 ноября 1988 года в городе Курске в семье потомственных экономистов. Дедушка – профессор, доктор экономических наук, бабушка - кандидат экономических наук, экономистом является и мама, отец - инженер. После окончания школы в 2007 году поступила на экономический факультет Курского государственного университета. В этом же году начинается ее модельная карьера. В 2006 году Наталья стала первой вице-мисс Курска. Наталья переезжает в Москву, переводится в Финансовую академию при правительстве РФ, где изучает специальность "Государственные и муниципальные финансы". В июле 2010 года наталья победила на 15-м конкурсе красоты "Мисс Москва", оставив позади 32 финалистки. В 2011 году поступила в аспирантуру. А в ноября этого же года стала победительницей 17-го по счету конкурса красоты "Краса России", став лучшей из лучших среди 47 финалисток. Победа дала Наталье путевку на международный конкурс "Мисс Земля", который состоится в ноябре 2012 года.

В 2011 году Наталья снялась в музыкальном клипе Влада Топалова, была членом жюри II открытого конкурса журналистов "Москва Media 2011", а в День Города соведущей концерта "Москва Media собирает друзей" на Поклонной горе. В её портфолио съёмки для журналов: "Cosmopolitan", "Harper's Bazaar", "Joy", "Fashion Collection", календаря "Elite Model Look"; работы в Японии и во Франции.

ИА «Media Times».

 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.