Баннер
Media Times Бизнес Конференция "jQueryRussia": все о самой популярной библиотеке в мире.
Конференция "jQueryRussia": все о самой популярной библиотеке в мире. PDF Печать E-mail
27.08.2013 14:54

 


Старт ежегодной конференции "jQuery" был дан в 2007 году в Бостоне, и с тех пор по всему миру состоялось около двух десятков конференций под этим брендом, в том числе в Вене, Оксфорде, Сеуле, Портланде и Сан-Франциско. В 2013 году силами компании "ITmozg", ведущего игрока на рынке труда IT-специалистов, популярная конференция впервые пройдет в Москве 15 октября в центре "DigitalOctober".



Организатор мероприятия компания "ITmozg", сотрудники которой вдохновились многочисленными конференциями "jQuery" по всему миру, загорелись идеей привезти её в Россию и сделали это.

На мероприятии выступят ведущие иностранные и российские FrontEnd-эксперты. В рамках программы участники смогут узнать о последних трендах в использовании jQuery и понять, в каком направлении движется разработка web-сайтов. Среди обсуждаемых трендов - jQuery, jQuery UI, jQuery Mobile, а так же доклады по JavaScript, CSS, тестированию, инструментам, командной работе. 

Своё присутствие на конференции и свои темы уже подтвердили: Dave Methvin (США), президент "jQuery Foundation" - «Производительность jQuery»; Eric Mann (США), веб-разработчик  - «jQuery+WebWorkers = Невероятная производительность»; Scott González (США), projectlead - «Будущее развитие jQueryUI и jQueryMobile»; Alex McPherson (США), software engineer - «Технические нюансы Deferred»; Илья Кантор (Россия), FrontEnd-разработчик «Продвинутое использование событий в jQuery».

На конференции ожидается около 400 специалистов IT-сферы: от FrontEnd-программистов до предпринимателей и инвесторов. Организаторы конференции дают возможность стать спикером уникального события "jQuery Russia" российским специалистам. Условия подачи заявки на выступление, а также все подробности о мероприятии можно узнать на сайте конференции.

 

Обновлено 08.09.2013 08:14
 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.