Media Times Общество Чудеса случаются утром... с "Макдональдс"

Сообщение

Ошибка
  • JFolder::files: Путь не является директорией:
  • [sigplus] Критическая ошибка: Основная папка изображения /images/gallery, указанная в админке, должна указывать относительный путь по отношению к корню папки Joomla.

notice
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/gallery/Macdonalds_Smurfiky
Чудеса случаются утром... с "Макдональдс"
02.04.2017 00:00

[sigplus] Критическая ошибка: Основная папка изображения /images/gallery, указанная в админке, должна указывать относительный путь по отношению к корню папки Joomla.

В захватывающее и увлекательное путешествие с новыми героями Хэппи Мил Смурфиками приглашает Макдональдс. 1 апреля в ТРЦ "АФИМОЛЛ" прошел забавный и познавательный утренник "Попади в мир чудес".

Новая программа Хэппи Мил, стартовавшая одновременно с официальной российской премьерой ленты – 31 марта, – объединила десять красочных игрушек в виде домиков для героев мультфильма. Яркие и оригинальные домики станут частью большого поселка, куда ребенок может поселить не только героев мультфильма, но и свои любимые игрушки.

Компания «Макдоналдс» с помощью программ Хэппи Мил продолжает популяризацию общесемейного досуга и совместного времяпрепровождения родителей и детей.

В программе ребят ждали незабываемые приключения, полные открытий и сюрпризов путешествия, творческие задания, активные игры и интеллектуальные конкурсы. Участники праздника должны были пройти по стопам Смурфиков и найти Затерянную деревню. Путь к ней оказался совсем не простым и нужно было  вспомнить, что может пригодиться с собой в походе, отгадать загадки, найти выход из сложного лабиринта, собрать смурфи-пазл  и конечно же пофантазировать.  Насыщенная программа не давала скучать не только мальчишкам и девчонкам. И взрослые, и дети с радостью фотографировались со своими любимыми героями: Папой Смурфом, Смурфеттой и Благоразумником.

Гостями праздника были известный российский актёр и телеведущий Алексей Николаевич Куличков и радиоведущий Андрей Чижов.

Игрушки новой серии Хэппи Мил призваны побудить ребенка к творчеству, каждый домик может стать секретным местом для хранения самых невероятных "сокровищ", ведь крыша очень легко снимается и сам домик превращается в коробочку или настоящий "сундук" для хранения различных таинственных мелочей. Все домики различаются по цвету и населяют их разные персонажи анимационного фильма: Смурфетта со своей подругой Сасеттой; фантастические насекомые Стрекоза и Жук; смурфики Силач и Растяпа, Художник-смурф и Благоразумник, путешественник Марко, кулинар Сластена Красавчик; шустрый кролик, который светится в темноте и самый рассудительный - Папа-смурф.

{gallery}Macdonalds_Smurfiky{/gallery}

По окончании утренника и фотосессии детям представили мультипликационный фильм «СМУРФИКИ: затерянная деревня».

Смурфетта и ее лучшие друзья Умник, Растяпа и Силач отправляются на поиски таинственной затерянной деревни, стремясь опередить злобного волшебника Гаргамеля. Природное любопытство заставляет их отправиться в захватывающее дух путешествие по Запретному Лесу, населенному всевозможными волшебными существами, навстречу разгадке новой тайны. В пути смурфиков ожидают невероятные опасности и головокружительные приключения, но игра стоит свеч, ведь в конечном итоге герои смогут разгадать самую большую загадку в истории своего существования. Оказывается, за пределами уютной деревни, в которой живут Смурфики, существует целый мир — красочный, волшебный и населенный загадочными созданиями.  А настоящая дружба, смелость и сообразительность помогают им в новом и довольно опасном приключении.

 

ИА Media Times по материалам пресс службы мероприятия

 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.