Баннер
Media Times Бизнес АлкоКонгресс-2019: есть ли будущее у Алкобизнеса?
АлкоКонгресс-2019: есть ли будущее у Алкобизнеса?
25.01.2019 11:29

 



Как развиваться, в условиях жесткого, порою избыточного контроля со стороны государства и пристального внимания общества? Ответ на этот, и другие непростые вопросы ждет участников алкогольного рынка и ключевых чиновников на «АЛКОКОНГРЕССЕ-2019», который пройдет в рамках 26-й международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2019».


Алкогольный рынок в очередной раз соберется для того, чтобы заявить государству и обществу о готовности расти и развиваться, в условиях повышенной социальной ответственности, жесткого, но справедливого и оптимального регулирования.
В мероприятии традиционно примут участие  участники рынка из регионов для обмена лучшими положительными практиками. Не секрет, что местное регулирование зачастую более эффективно управляет алкогольной отраслью, создает оптимальные условия для ведения бизнеса. Возможно ли, чтобы отдельно взятая региональная модель была транспонирована на весь российский рынок?

В программе конференции оргкомитет заявил для дискуссий самые актуальные темы отрасли, среди которых:
- как развивать и строить бизнес, когда правила игры меняются каждый год?
- возможно ли добиться четких и стабильных правил, при которых алкогольный бизнес сможет почувствовать уверенность в завтрашнем дне?
- возможно ли оптимизировать требования к алкогольным компаниям? Убрать двойные нормы, устаревшие требования, не современные ГОСТы?

Подробности программы и регистрации размещены на официальной странице мероприятия.

ИА «Media Times» по материалам пресс-службы конференции.

 

 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.