Баннер
Media Times Бизнес MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA - ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA - ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
19.10.2020 00:00



с 19 по 23 октября одновременно на 8 площадках в Москве

Столичное расписание дополнят прямые включения из четырех городов России. Около 60 дизайнеров и домов моды представят свои новые коллекции – все показы и презентации будут транслироваться в соцсетях и на сайтах-партнерах.

В связи с текущей эпидемиологической ситуацией в столице, организаторы Mercedes-Benz Fashion WeekRussia приняли решение перенести показы этого сезона из «Манежа» на индивидуальные площадки с упором на онлайн-трансляции.


Расписание показов

В рамках московской Недели моды и в ее даты пройдут специальные показы российских дизайнеров в Санкт-Петербурге, Сочи, Краснодаре и Якутске. В рамках MBFW Russia состоится коллективный показ индонезийских дизайнеров – прямая трансляция будет вестись из Джакарты. В расписании также заявлены дома моды из Аргентины, Великобритании, Перу и США. «Новая, “ковидная” реальность дала нам возможность в 2020 году экспериментировать с форматом Недели моды как никогда ранее. MBFW Russia станет первой виртуальной неделей моды, которая объединит показы в реальном времени из шести географических точек.

Показы новых коллекций будут доступны для зрителей по всему миру на различных онлайн-платформах и сайтах СМИ, а также в крупнейшей социальной сети в России и странах СНГ ВКонтакте.

В этом сезоне показы впервые пройдут в шоурумах официальных дилеров Mercedes-Benz по всей стране. Площадками Mercedes-Benz Fashion WeekRussia стали «АБС-АВТО СОЧИ», «АВТОДОМ Пулково» в Санкт-Петербурге и московские дилеры «Авилон Легенда», «МБ-Беляево» и салон продаж «Мерседес-Бенц РУС».

С подробным положением санитарного протокола мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Пожалуйста, оставайтесь с нами и следите за последними обновлениями на нашем официальных сайтах Mercedes-Benz Fashion Week Russia, Национальной палаты моды, Фонда моды и в социальных сетях:

Национальная палата моды:

ВКонтакте (официальная социальная сеть проекта)
Инстаграм
Фейсбук


Mercedes-Benz Fashion Week Russia:
Инстаграм
Фейсбук
ВКонтакте
Телеграм
Твиттер
Ютуб
ТикТок

ИА Media Times по материалам пресс службы мероприятия

 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.