Баннер
Media Times Бизнес В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ FASHION FUTURUM
В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ FASHION FUTURUM
10.12.2020 00:00



11 декабря в Москве пройдет международный форум Fashion Futurum на тему «Будущее независимых брендов в постковидной реальности: культурные коды и бизнес-возможности». 74 спикера из 24 стран обсудят будущее локальных модных брендов и изменения, которые коснутся индустрии, а также поделятся практическими советами для дизайнеров со всего мира. Новый выпуск Fashion Futurum пройдет при поддержке Департамента культуры города Москвы. На протяжении форума к обсуждению будут представлены актуальные темы и тренды развития будущего.

Трансляция форума Fashion Futurum пройдет в соцсетях, на сайтах СМИ, концепт-сторов и шоурумов, а также в крупнейшей социальной сети в России и странах СНГ ВКонтакте.

Форум окажется полезным не только для независимых брендов, но и для представителеймалого и среднего бизнеса в сфере моды — производственных компаний, модных стартапов, владельцев ритейл-проектов, маркетологов, PR- и SMM-менеджеров, креативных специалистов и др. Основная часть форума будет посвящена работе брендов в digital-направлении.

Прямая трансляция форума Fashion Futurum, а также более подробная информация будут доступны на официальном сайте.

В этом году форум Fashion Futurum пройдет в формате phygital с целью помочь независимым брендам. Все сессии форума будут транслироваться онлайн в режиме реального времени. Для удобного нетворкинга во время онлайн-сессий можно будет задать вопросы. Форум Fashion Futurum станет площадкой для взаимодействия профессионалов и новичков в индустрии моды.

Пожалуйста, оставайтесь с нами и следите за последними обновлениями на наших официальных сайтах форума Fashion Futurum, Национальной палаты моды и в социальных сетях:

Национальная палата моды:

ВКонтакте
Инстаграм
Фейсбук

Форум Fashion Futurum:
Инстаграм
Фейсбук
ВКонтакте


ИА Media Times по материалам пресс службы мероприятия

 

Copyright © - 2011 Media Times. Все права защищены.